Нова влада

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Федерация пауэрлифтинга Украины не придумала ничего умнее чем лишить за это девочку всех наград и званий, полученных на территории Украины.
Пруф на це. А то за маразмом ця пропагандонська маячня схожа на сенсацію про розп'ятого хлопчика: які там взагалі нагороди в Україні могли бути у 15-ти річної москальки?
 

Fil 74

Well-Known Member
Яценюк признал всю сложность реформ и призвал «всех понять»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что без сегодняшних реформ у Украины не будет завтра.

:whew:
 

x3mal

In Trance
Пруф на це. А то за маразмом ця пропагандонська маячня схожа на сенсацію про розп'ятого хлопчика: які там взагалі нагороди в Україні могли бути у 15-ти річної москальки?

Там же к вопросу о награждениях фотка ее удостоверения МС Украины и видео выступление на Кубке Черного Моря в 2010.

А тут ее уже в террористки записали)
А то за маразмом ця пропагандонська маячня схожа на сенсацію про розп'ятого хлопчика
А что удивительного? Это примерно тоже самое как артистов лишают званий народного артиста исключительно по политическим мотивам.
 

x3mal

In Trance
Анекдот о наших реалиях:

В больнице врачи делают обход.
- Что с этим пациентом?
- А он получил такой счет за электричество, что решил покончить с собой, заперся на кухне, открыл все газовые горелки. Еле откачали.
- А почему он так истерично хохочет?
- Ему вчера пришел счет за газ.
 

mr.g1nall

Active Member
Генсек Парламентской Ассамблеи Девид Хоббс в ходе встречи с депутатами Верховной Рады Украины подтвердил факт отсутствия коммуникаций между НАТО и Министерством обороны Украины.

Как информируется, об этом на своей странице в Facebook написал внефракционный народный депутат Украины Борислав Береза, информирует .

«Закончилась встреча с Генеральным Секретарем Парламентской Ассамблеи НАТО Девидом Хоббсом. На мой вопрос о том, существуют ли проблемы во взаимодействии и коммуникациях между НАТО и Министерством обороны Украины, господин Хоббс сказал, что услышанное нами вчера — это не просто правдивая информация, а обращение руководства НАТО за помощью к нам в вопросе разрешения существующих проблем в этом самом взаимодействии. На мою ремарку о том, что МО Украины опровергает эту информацию, Девид Хоббс рассмеялся и сказал, что понимает, почему на меня накинулись украинские чиновники из МО, ведь им неприятно, что тайное становится явным», — приводит нардеп слова генсека ПА НАТО.

«Кроме меня этот ответ слышали представители украинской делегации Сергей Высоцкий, Андрей Кожемякин, Андрей Тетерук, Юрий Береза, Лилия Гриневич, Ивана Климпуш-Цинцадзе, Юлий Мамчур, Алексей Сытник, Виктор Чумак и Володя Парасюк, народные депутаты из разных групп и фракций», — добавил он.

При этом он отмечает, что ждет не комментариев от Министерства обороны по данному заявлению, а конструктивной работы по исправлению ситуации.

Читать полностью на
 

no_name

.................

Там же к вопросу о награждениях фотка ее удостоверения МС Украины и видео выступление на Кубке Черного Моря в 2010.

А тут ее уже в террористки записали)

А что удивительного? Это примерно тоже самое как артистов лишают званий народного артиста исключительно по политическим мотивам.
тоесть ты считаешь что всякие кобзоны и ему подобные могут оставаться народными артистами Украины? человек который публично поддерживает новороссии (можно сказать развал Украины) помоему с народом Украины ничего общего не имеет
 

x3mal

In Trance
тоесть ты считаешь что всякие кобзоны и ему подобные могут оставаться народными артистами Украины? человек который публично поддерживает новороссии (можно сказать развал Украины) помоему с народом Украины ничего общего не имеет
Да, я так считаю. Его политические взгляды это одно, а звания артиста это другое.
Это также нелепо как если бы к примеру Кличко лишили звания чемпиона мира по боксу, потому что он начал всякую чепуху нести.
Если бы Тайсон убил человека, он бы все равно оставался б чемпионом мира по боксу.
 

veteran 007

Well-Known Member
Да, я так считаю. Его политические взгляды это одно, а звания артиста это другое.
Это также нелепо как если бы к примеру Кличко лишили звания чемпиона мира по боксу, потому что он начал всякую чепуху нести.
Если бы Тайсон убил человека, он бы все равно оставался б чемпионом мира по боксу.
Звание народного артиста УКРАИНЫ отличается от звания чемпиона мира
Интересно, а Власова лишили звания генерала и наград? Надеюсь получить ответ.
 

x3mal

In Trance
Интересно, а Власова лишили звания генерала и наград? Надеюсь получить ответ.
А зачем отвечать на риторический вопрос?)
Как раз по Власову другая ситуация. Он накосячил в военном вопросе и его лишили военных званий и наград.
 

no_name

.................
Да, я так считаю. Его политические взгляды это одно, а звания артиста это другое.
Это также нелепо как если бы к примеру Кличко лишили звания чемпиона мира по боксу, потому что он начал всякую чепуху нести.
Если бы Тайсон убил человека, он бы все равно оставался б чемпионом мира по боксу.
Ну за спорт я ничего не писал. А насчет "народных артистов" так политические взгляды, я считаю, он например может негативно отзываться о правящей власти, но если он публично поддерживает развал этой же страны, то он скорее враг народа, а не народный артист. В союзе, кстати, с диссидентами особо не панькались
 
Зверху