Дерматит, помогите!

Employer

New Member
А все ваши дермолексы только обогащают аптеки, а у вас закупоривают кожу, загоняя отходы назад в ваш организм. Еще больше отравляя вас. Поэтому нужно не бороться с симптомами на коже, а устранять причину.
Согласен 100 %. Нужно искать причину, а не залечивать симптоматически.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
"Так и будите все перепробовать (без эффекта), вместо того чтобы просто устранить причину. А причина в вашем желудочно кишечном такте." Наверное, Вы правы. Большинство причин наших заболеваний в нарушении работы ЖКТ. Но для того, чтобы не лечиться "пальцем в небо", а точно понимать причину, лучше пройти системное обследование.
 

alex52

Member
Наверное, Вы правы. Большинство причин наших заболеваний в нарушении работы ЖКТ. Но для того, чтобы не лечиться "пальцем в небо", а точно понимать причину, лучше пройти системное обследование.
Обследования конечно неплохо, но не имеет смысла тратить на них непосильные для вас деньги.
В принципе, обследования и не нужны, т.к у человека только одна болезнь - неправильный обмен веществ, вызванный в основном нарушением работы ЖКТ (неврология и ЖТК воздействуют друг на друга).
В ЛЮБУЮ болезнь вовлечен весь организм, одна кровь циркулирует по всему организму. А симптом "болезни" проявляется в наиболее слабом органе. "Подлечите" одно место, общий непорядок проявится в другом.
Поэтому НЕ ЗАВИСИМО от "диагноза", всегда надо лечить ВЕСЬ организм, а не тратить время и большие деньги на обследования. Медицина определяет и "подлечивает" только симптомы отдельного органа.

Нормализуйте питание, очистите кишечник, очиститесь от паразитов, почистите печень - восстановится иммунитет, и весь организм начнет восстанавливаться.

Рак это конечная стадия всех заболеваний - локализация ядов и паразитов, последняя попытка организма затянуть полное разрушение, и дающая вам время одуматься и изменить образ жизни, питания.
В поздних стадиях рака опухоль разрушают растительными ядами типа чистотел, болиголов, омела, грушанка, ветреница, софора японская, АСД.

И если рак не достиг критической стадии - "врачи" не успели еще до конца отравить химиотерапией или облучением (просто, чтобы забрать у вас много денег), больной не истощен полностью, опухоль не перекрывает жизненно важные места, то при правильном питании разрушенная опухоль выводиться, в т.ч. высыпаниями, гнойниками на коже. Механизм как и у вашей аллергии, начальной стадии рака - вывода ядов через кожу.
Только надо следить, чтобы вывод ядов из опухали был не очень интенсивным (отравляющим) для конкретного состояния больного.
Если больной осознал свою порочность и изменился, то и рак вылечивается, не говоря уже о вашей аллергии.
 
Останнє редагування:

zanussy

Member
Обследования конечно неплохо, но не имеет смысла тратить на них непосильные для вас деньги.
В принципе, обследования и не нужны, т.к у человека только одна болезнь - неправильный обмен веществ, вызванный в основном нарушением работы ЖКТ (неврология и ЖТК воздействуют друг на друга).
В ЛЮБУЮ болезнь вовлечен весь организм, одна кровь циркулирует по всему организму. А симптом "болезни" проявляется в наиболее слабом органе. "Подлечите" одно место, общий непорядок проявится в другом.
Поэтому НЕ ЗАВИСИМО от "диагноза", всегда надо лечить ВЕСЬ организм, а не тратить время и большие деньги на обследования. Медицина определяет и "подлечивает" только симптомы отдельного органа.

Нормализуйте питание, очистите кишечник, очиститесь от паразитов, почистите печень - восстановится иммунитет, и весь организм начнет восстанавливаться.

Рак это конечная стадия всех заболеваний - локализация ядов и паразитов, последняя попытка организма затянуть полное разрушение, и дающая вам время одуматься и изменить образ жизни, питания.
В поздних стадиях рака опухоль разрушают растительными ядами типа чистотел, болиголов, омела, грушанка, ветреница, софора японская, АСД.

И если рак не достиг критической стадии - "врачи" не успели еще до конца отравить химиотерапией или облучением (просто, чтобы забрать у вас много денег), больной не истощен полностью, опухоль не перекрывает жизненно важные места, то при правильном питании разрушенная опухоль выводиться, в т.ч. высыпаниями, гнойниками на коже. Механизм как и у вашей аллергии, начальной стадии рака - вывода ядов через кожу.
Только надо следить, чтобы вывод ядов из опухали был не очень интенсивным (отравляющим) для конкретного состояния больного.
Если больной осознал свою порочность и изменился, то и рак вылечивается, не говоря уже о вашей аллергии.
Вам не стыдно бред писать? Вы же берете на себя ответственность за тех людей, которые погибнут от рака на ранних стадиях пытаясь его вылечить чистотелом? Вам ваше личное кладбище за плечами не мешает?
 

alex52

Member
Вам не стыдно бред писать? Вы же берете на себя ответственность за тех людей, которые погибнут от рака на ранних стадиях пытаясь его вылечить чистотелом? Вам ваше личное кладбище за плечами не мешает?
Форум даже не медицинская консультация, а место для размышления, информации, с которой можно начать исследование своей проблемы. И ответственности здесь нет. Не умеете анализировать информацию, не смотрите форумы. Ваша же информация анализируется как типично женское передергивание без аргументов.

А гибнут потому, что в т.ч. слушают советы врачей есть больше мяса. При развитом раке категорически нельзя мясо, яйца, молочные, бело-булочные - они кормят опухоль. Но при обессиленном организме белки, жиры, например кефир, простокваша, могут прибавить силы. Поэтому надо анализировать, что важнее в данный момент - истощение или разрушение опухали, и соответственно выбирать стратегию. Так же при разрушении опухали, надо предусматривать влияние количества и качества выводимых конкретных ядов на состояние конкретного больного.

Но не желая менять свои привычки, что конечно труднее, начинают с легкого - чиститься типично чистотелом или АСД, продолжая порочное питание, приведшее их к раку. Потом обвинять, что чистотел или АСД им не помог. И это вместо того, чтобы сначала изменить порочные привычки:
Нормализуйте питание, очистите кишечник, очиститесь от паразитов, почистите печень - восстановится иммунитет, и весь организм начнет восстанавливаться.
Ранние стадии лечатся восстановлением иммунитета. А вы передернули информацию. Это
В поздних стадиях рака опухоль разрушают растительными ядами типа чистотел, болиголов, омела, грушанка, ветреница, репешок, софора японская, АСД
Поздние стадии - это когда врачи уже отравили окончательно, и отправили домой умирать. К сильным ядам, как правило, прибегают, когда уже нечего терять.

А мешает мне кладбище от врачей, и упрямых жен, как вы передергивающих проблемы, и отправляющих мужей на кладбище. Именно женщины - хранители очага, и определяют пищевые привычки семьи. Поэтому именно они ответственны за здоровье семьи. Хотите пример?

У знакомого вырезали небольшую опухоль на плече и сказали начало рака. Ему и его жене была объяснена (конечно не врачами) причина опухали, и советовалось изменить типичное питание - мясо, бело-булочные сладости и т.д., а потреблять больше сырых овощей, фруктов, орехов, семян, клетчатки (отруби). Но жена не хотела менять привычки, а ему хотелось продолжать есть очень вкусное.

Я надолго уезжал, а вернувшись через 9 месяцев, вместо крепкого мужика увидел истощенного, с не прохождением кишечника. Вскоре ему вырезали часть кишечника. При операции удаляется много ядовитого, и больному становится на время легче. То же происходит и при химиотерапии, облучении - опухоль блокируется убитой тканью, отравы в организм поступает меньше, отсюда временное улучшение, но сильно садятся печень, почки. Но в болезнь вовлечен весь организм, и со временем отравление опять накапливается, с типичным исходом.

Хотя бы после операции жене одуматься, еще оставался шанс на спасение. Но врачи сказали больному есть больше мяса, и жена это упрямо делала, несмотря на ухудшение.

Когда он уже едва ходил, поехали с ним на дачу, где предложил хоть несколько дней питаться натурально.

Например, как встали, выпили по глотку масла льна. Через ~30 мин., как появился голод, напились теплой воды. Снова, как появился голод, наелись просто клубники. Снова, только когда появился голод, напились воды, и опять при чувстве голода, в обед гречка распаренная просто на воде без соли, перемешав готовую теплую кашу с маслом и перемолотыми на мясорубке все вместе: СЫРЫЕ свекла, чеснок, лук, отруби (по 2 ст.л.), и травы крапива, спорыш, подорожник, лебеда, хвощ, и зеленая хвоя. Травы, особенно полынь, заменяют привычку солить, но горькие лучше класть (сухие размолотые или свежие мелко накрошенные) в тарелку сразу перед едой, тогда пища во рту еще не станет горькой, а полезная горечь выделится в кишечнике.

В первый же вечер ему сразу стало лучше, из кишечника пошла чернота. Понятно, пищеварение стало проще и полезнее, появились добавочные силы на оздоровление. Сырые овощи и травы, хвоя и отруби очищают стенки кишечник, кровь. Больной укреплялся.

Но на 4ый день жена не выдержала топтание ее приоритета, и едва проснувшись, я услышал как она давала больному любимому мужу - "съешь бутербродик с сыром и колбасой". Тут же - "съешь, тебе же нравиться клубника с сахаром и сметаной". На обед жаренная с мясом картошка, без сырых овощей. И все - упрямство и гордолюбие жены победило. Вернулись в город, и больной так и не оправился от питания жены. Жена сама отправила своего любимого мужа на кладбище.

Теперь жена умершего говорит, что советы натурального питания не помогли, а виновата во всем опухоль на плече. Т.е. не ее питание причина опухоли, а опухоль причина смерти - это и есть женский
Вам не стыдно бред писать?
Сами же за 6 месяцев не съели принесенные им 0,5 л масла льна, 4 кг свеклы, 2 л отрубей, и 1 л семян льна, кунжут, мак, расторопша, которые я съедаю каждый месяц, а они продолжали есть бело-булочные сладости, мясо. Так что это не моя ответственность
Вы же берете на себя ответственность за тех людей, которые погибнут от рака на ранних стадиях пытаясь его вылечить чистотелом?
а жены сами отправляют любимых мужей на кладбище, и мне очень мешает смотреть как упрямство, косность убивает людей, которые еще могли бы жить.
Это просто один из типичных примеров, проходящих чередой перед мной. Большинство людей скорее готовы умереть, чем изменить свои привычки. Что они и делают.

Еще пример?
У отца знакомого инсульт. В больнице знают как разжижать кровь капельницами, больному легче, и его отпускают домой. Тут бы ему продолжить разжижать кровь и начать ее очистку. Привозили ему в больницу настои трав, натуральное питание, проращенную пшеницу, но больной их не ел. Интеллигент, директор сельской школы. Спросили - почему? Ответ такой - "Как я буду это делать, если вокруг никто это не делает?" Вот так, просто из-за косности и привычек человек и умер через 15 дней после больницы. Хотя сердце, легкие, печень, почки еще работали, и можно было еще жить.

Так что, прежде чем обвинять других, сами бы поразмышляли, попробовали с питанием, может и меньше бы стало смертей, а пищевая промышленность, аптеки и медицина разорились бы. А кто это допустит? Вот и продолжают вас травит за ваши же деньги, а потом сдирать еще большие деньги на лечение. Все довольны, кроме больных.

А кто осознает эту порочность, и находит силы для перемен, тот и вылечивает даже рак. Самое смешное, что здоровое питание много дешевле традиционного.

Сам же, только переменой питания, без таблеток с 19 лет, избавился от многолетней, с детства гипертонии (до 220) из-за врожденной проблемы почек. Врачи, знакомые академики-медики говорили, что это не лечится, а у меня уже 8 лет давление нормальное, расходы на питание просто смешные.

P.S. Думаю, со временем надо будет перенести тему здоровья и рака в отдельный пост.
 
Останнє редагування:

zanussy

Member
Форум даже не медицинская консультация, а место для размышления, информации, с которой можно начать исследование своей проблемы. И ответственности здесь нет. Не умеете анализировать информацию, не смотрите форумы. Ваша же информация анализируется как типично женское передергивание без аргументов.

А гибнут потому, что в т.ч. слушают советы врачей после операции есть больше мяса. При развитом раке категорически нельзя мясо, яйца, молочные, бело-булочные - они кормят опухоль. Но при обессиленном организме белки, жиры, например кефир, простокваша, могут прибавить силы. Поэтому надо анализировать, что важнее в данный момент - истощение или разрушение опухали, и соответственно выбирать стратегию. Так же при разрушении опухали, надо предусматривать влияние количества и качества выводимых конкретных ядов на состояние конкретного больного.

Но не желая менять свои привычки, что конечно труднее, начинают с легкого - чиститься типично чистотелом или АСД, продолжая порочное питание, приведшее их к раку. Потом обвинять, что чистотел или АСД им не помог. И это вместо того, чтобы сначала изменить порочные привычки:Ранние стадии лечатся восстановлением иммунитета. А вы передернули информацию. ЭтоПоздние стадии - это когда врачи уже отравили окончательно, и отправили домой умирать. К сильным ядам, как правило, прибегают, когда уже нечего терять.

А мешает мне кладбище от врачей, и упрямых жен, как вы передергивающих проблемы, и отправляющих мужей на кладбище. Именно женщины - хранители очага, и определяют пищевые привычки семьи. Поэтому именно они ответственны за здоровье семьи. Хотите пример?

У знакомого вырезали небольшую опухоль на плече и сказали начало рака. Ему и его жене была объяснена (конечно не врачами) причина опухали, и советовалось изменить привычное питание жены - мясо, бело-булочные сладости и т.д., а потреблять больше сырых овощей, фруктов, орехов, семян, клетчатки (отруби). Но жена не хотела менять привычки, а ему хотелось продолжать есть очень вкусное.

Я надолго уезжал, а вернувшись через 9 месяцев, вместо крепкого мужика увидел истощенного, с не прохождением кишечника. Вскоре ему вырезали часть кишечника. При операции удаляется много ядовитого, и больному становится на время легче. То же происходит и при химиотерапии, облучении - опухоль блокируется убитой тканью, отравы в организм поступает меньше, отсюда временное улучшение, но сильно садятся печень, почки. Но в болезнь вовлечен весь организм, и со временем отравление опять накапливается, с типичным исходом.

Хотя бы после операции жене одуматься, еще оставался шанс на спасение. Но врачи сказали больному есть больше мяса, и жена это упрямо делала, несмотря на ухудшение.

Когда он уже едва ходил, поехали с ним на дачу, где предложил хоть несколько дней питаться натурально.

Например, как встали, выпили по глотку масла льна. Через ~30 мин., как появился голод, напились теплой воды. Снова, как появился голод, наелись просто клубники. Снова, только когда появился голод, напились воды, и опять при чувстве голода, в обед гречка распаренная просто на воде без соли, перемешав готовую теплую кашу с маслом и перемолотыми на мясорубке все вместе: чеснок, лук, отруби (по 2 ст.л.), СЫРЫЕ свекла, и травы крапива, подорожник, лебеда, полынь, хвощ, и зеленая хвоя. Травы, особенно полынь, заменяют привычку солить.

В первый же вечер ему сразу стало лучше, из кишечника пошла чернота. Понятно, пищеварение стало проще и полезнее, появились добавочные силы на оздоровление. Сырые овощи и травы, хвоя и отруби очищают стенки кишечник, кровь. Больной укреплялся.

Но на 4ый день жена не выдержала топтание ее приоритета, и едва проснувшись, я услышал как она давала больному любимому мужу - "съешь бутербродик с сыром и колбасой". Тут же - "съешь, тебе же нравиться клубника с сахаром и сметаной". На обед жаренная с мясом картошка, без сырых овощей. И все - упрямство и гордолюбие жены победило. Вернулись в город, и больной так и не оправился от питания жены. Жена сама отправила своего любимого мужа на кладбище.

Теперь жена умершего говорит всем, что советы натурального питания не помогли, а сами за 6 месяцев не съели принесенные им 0,5 л масла льна, 4 кг свеклы, 2 л отрубей, и 1 л семян льна, кунжут, мак, расторопша, которые я съедаю каждый месяц, а они продолжали есть бело-булочные сладости, мясо. Так что это не моя ответственностьа жены сами отправляют любимых мужей на кладбище, и мне очень мешает смотреть как упрямство, костность убивает людей, которые еще могли бы жить.
Это просто один из типичных примеров, проходящих чередой перед мной. Большинство людей скорее готовы умереть, чем изменить свои привычки. Что они и делают.

Еще пример?
У отца знакомого инсульт. В больнице знают как разжижать кровь капельницами, больному легче, и его отпускают домой. Тут бы ему продолжить разжижать кровь и начать ее очистку. Привозили ему в больницу настои трав, натуральное питание, проращенную пшеницу, но больной их не ел. Интеллигент, директор сельской школы. Спросили - почему? Ответ такой - "как я буду это делать, если вокруг никто это не делает?" Вот так, просто из-за косности и привычек человек и умер через 15 дней после больницы. Хотя сердце, легкие, печень, почки еще работали, и можно было еще жить.

Так что, прежде чем обвинять других, сами бы поразмышляли, попробовали с питанием, может и меньше бы стало смертей, а пищевая промышленность, аптеки и медицина разорились бы. А кто это допустит? Вот и продолжают вас травит за ваши же деньги, а потом сдирать еще большие деньги на лечение. Все довольны, кроме вас.

А кто осознает эту порочность, и находит силы для перемен, тот и вылечивает даже рак. Самое смешное, что здоровое питание много дешевле традиционного.

Сам же, только переменой питания, без таблеток с 19 лет, избавился от многолетней, с детства гипертонии (до 220) из-за врожденной проблемы почек. Врачи, знакомые академики медики говорили, что это не лечится, а у меня уже 8 лет давление нормальное, расходы на питание просто смешные.

P.S. Думаю, со временем надо будет перенести тему здоровья и рака в отдельный пост.
У вас такая каша в голове. Не путайте здоровое питание с сыроедением и с лечением рака. Это три разные вещи. Я не буду с вами спорить ибо бесполезно, сначала научитесь разделять понятия и не делать из сыроедения панацею. А уж если ругаетесь на жен нерадивых подойдите в инфекционое отделение и спросите сколько человек у них в данный момент лежит после прочистки печени травками, парочку точно найдется.
 

alex52

Member
У вас такая каша в голове. Не путайте здоровое питание с сыроедением и с лечением рака. Это три разные вещи. Я не буду с вами спорить ибо бесполезно, сначала научитесь разделять понятия и не делать из сыроедения панацею. А уж если ругаетесь на жен нерадивых подойдите в инфекционое отделение и спросите сколько человек у них в данный момент лежит после прочистки печени травками, парочку точно найдется.
Опять все в одну кашу и передергивание. Какая связь между неправильной чисткой печени, и женами, по привычкам перенятыми от матерей, неосознано портящими здоровье семьи неправильным питанием, особенно не желающими учитывать, что в последние ~20 лет продуты значительно испортились, некоторые стали просто ядовитыми. И те продукты, которые позволяли их родителям жить долго, сейчас привели к 58 лет средней жизни мужиков.
Действительно, дискуссия бессмыслена. Есть знания, и есть вера, часто просто вбитая традициями, средствами массовой информации. Знание и вера это действительно разные вещи.

Скажите также, где у меня была пропаганда сыроедения как панацеи?
Хотя хорошо известно, и физиологически понятно, что наибольшие силы и здоровье дает сыроедение. Но его надо придерживаться строго и правильно. Видел один ролик про пользу сыроедения, где сам ведущий постоянно почесывался. Это у него грибки, попадающие с сырой пищей, а он от них не защищается (горечью).

Сам ни сыроедения ни вегетарианства не придерживаюсь и не пропагандирую (но понимаю их + и ---), а описанное ранее питание называется натуральным, природным, обусловленным физиологией и историческим развитием организма человека. Сыроедение это частный случай натурального.

То что пищеварение это основной физиологический процесс, и именно питание во многом определяет здоровье - это априори. Также питание и любое лечение, вкл. рак - это не разные, а как раз самые связанные вещи (если думаете иначе, то вы наверное врач).
Без натурального питания никакое лечение не поможет.

А что касается вашей информации про "после прочистки печени травками," также как и про ваше лечение чистотелом, то с дуру (вкл. от бесполезности врачей, от отчаяния, бессилия и одиночества перед своими болезнями) по вере в совет соседки можно и не того достичь.

А отвечаю в форум для думающих, анализирующих людей.
 
Останнє редагування:
Привет. Мучаюсь атопическим дерматитом. Есть тут еще такие счастливчики? Подскажите, плиз, что в медицине нового есть, действенного? Спасиб!
Зверніться до Дерев'янко Олексія Климовича, в тому році працював як приватний дерматолог за адресою Харківська 4. До цього все життя пропрацював дерматологом в обласному стаціонарі.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Читая дискуссию о питании здесь, вспомнила, как много лет назад в детстве у меня было серьезное кожное заболевание. И помимо отваров ромашки и кремов для кожи, меня мама натощак поила свежевыжатым соком моркови (иногда с яблоком). Морковь хорошо чистит кровь. У меня так быстро прошли эти высыпания, что сами врачи были в шоке. Может кому-то поможет этот рецепт.
 
Зверху