Шульга - новий губернатор сумщини

vampirich

Well-Known Member
Знаешь на хрена щас всех увольняют? Чтобы поставить своих псов, которые будут "писать" блоку порошенко 57% на выборах. А Шульга мерзавец знатный
 

Fil 74

Well-Known Member
09 ноября, 16:00
Одиозный экс-губернатор Сумщины Шульга может "спрыгнуть" с обвинения в получении взяток
Будет экс-глава Сумськой ОДА Шульга обвиняемым в получении взяток или нет? Завтра, 10 ноября, об этом будут говорить в апелляционном суде Сумской области при рассмотрении апелляции прокурора на судебное решение Заречного районного суда о возвращении обвинительного акта прокурору в деле по обвинению Тараненко в подстрекательстве к даче взятки и мошенничестве.
Суть дела будет докладывать судья Шунько, который, до его перевода на должность судьи этого самого апелляционного суда, работал судьей в Роменском городском суде, а Шульга, во время такого перевода, был народным депутатом, избранным как раз по Ромнам. Совпадение?!
Что касается самого уголовного дела, то прокуроры пытаются всех убедить в том, что Тараненко, будучи подчиненной главы Сумськой ОДА Шульги, решила воспользоваться его добрым именем и убедила начальника ГСЧС генерала Волика, чтобы тот дал ему взятку в размере 2 млн грн., а Шульга об этом ничего не знал.
Но позиция самой Тараненко другая. Она утверждает, что выполняла указания Шульги, который получив эти деньги, распорядился ими по своему усмотрению.
Юрий Ломака, адвокат Волика, и сам Волик стоят на позиции, что обвинение в вымогательстве должно быть предьявлено не Тараненко, а Шульге.
 

doctor_serg

Active Member
Ну да, а Волик "бедная овечка", дал взятку, в 2 ляма, на зарплату госслужащего. У нас "держзасранці" все такие, получают зарплату 1500 грн. а взятки дают по 2 млн.грн.
 
Зверху