Минаев экс мер сум

  • Автор теми AIDO
  • Дата створення

AIDO

Member
You must be registered for see medias

На своем официальном сайте экс-мэр Сум Геннадий Минаев описал свое видение ситуации в Украине.

Геннадий Минаев пишет:

«Добрый вечер (если он хороший) сумском интернет - сообществу и не только. Вот так я закончил свое последнее аппаратное совещание городского головы города Сумы во вторник 25 февраля 2014: Сайт города Сумы / Новости / Общество / Экс-мэр Сум призывает эвакуировать женщин, детей и стариков, а мужчин -- воевать

Новости Ключевые слова
Экс-мэр Сум призывает эвакуировать женщин, детей и стариков, а мужчин -- воевать
20:4101.03.201416

На своем официальном сайте экс-мэр Сум Геннадий Минаев описал свое видение ситуации в Украине.

Геннадий Минаев пишет:

«Добрый вечер (если он хороший) сумском интернет - сообществу и не только. Вот так я закончил свое последнее аппаратное совещание городского головы города Сумы во вторник 25 февраля 2014:

А сегодня, 1 марта 2014, вот это: «Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации» и вот это: «Совет федерации дал согласие на использование ВООРУЖЕННЫХ сил России на территории Украины»!

Позвонил командиру «подшефной части» в Севастополь. Обстановка крайне тяжелая! :-(

Я пойду воевать. Возьму АКМ-47 и пойду воевать! За своего сына, за Сумы, за Украину.

Мин.

P.S. Плюс вот это: «Бутылка 0,5 л, 250 граммов бензина, 100 граммов масла, горсть пенопластовой крошки»!

P.P.S. Сейчас без паники и с холодным умом. Завтра война! Я не думаю, что ВВП просто «звенит оружием».

Первое. Какие сессии? Митинги? (2 марта в Сумах планируют провести митинг против военной агрессии со стороны России, а председатель облсовета Николай Клочко созвал на завтра сессию облсовета). Считаю, что немедленно надо всех детей, женщин, стариков из города Сумы эвакуировать на Западную Украину в санатории, а мужчины берут оружие и идут воевать!

Второе. Завтра утром власти по идее, если не идиоты, должны объявить всеобщую мобилизацию и сказать где собираться, где брать оружие и обмундирование. У меня в сейфе был ключ, который открывал «секретку», а в «секретке» пакет. Там все написано на случай войны - что и в какой последовательности делать мэру!»

 
Зверху