Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Life-ua

+ плюс - минус
Россия будет настаивать на федерализации Украины, - Лавров
Москва будет настаивать на федерализации Украины и рассчитывает, что эта идея дойдет до Киева через западные столицы.
Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, информирует со ссылкой на .

Он сообщил, что обсуждает российское предложение по федерализации Украины с западными партнерами, и они его слышат. "Могу сказать, что федерация - это уже далеко не запретное слово в наших разговорах. Убежден, что мы должны на этом настаивать не потому что нам так хочется, а потому что это требование южных и восточных регионов", - сказал он.

По словам главы МИД РФ, конституционная реформа должна быть утверждена референдумом и отражать интересы всех регионов во взаимоувязке, чтобы после принятия этой конституции всенародным голосованием состоялись президентские и парламентские выборы, выборы новых, как сейчас принято говорить, легислатур (законодательных собраний в регионах) и исполнительной власти губернаторов, чтобы они не назначались, а избирались.

"Это то, что требуют восточные и южные регионы. Мы убеждены, что это абсолютно правильный путь. Нам в ответ устами представителей министерства иностранных дел Украины заявляют, что российские предложения - это провокация и вмешательство во внутренние дела, потому что в них выдвигаются идеи, несовместимые с основами украинской государственности. Какие идеи? Во-первых, федерализация, и во-вторых, второй государственный язык. Я не знаю, почему это несовместимо с основами украинской государственности", - отметил Лавров.
От скоты , напали на нас - и ещё и указывают как нам жить !!!
 

rfvgy

Ukrainian
Россия будет настаивать на федерализации Украины, - Лавров
Москва будет настаивать на федерализации Украины и рассчитывает, что эта идея дойдет до Киева через западные столицы.
Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, информирует со ссылкой на .

Он сообщил, что обсуждает российское предложение по федерализации Украины с западными партнерами, и они его слышат. "Могу сказать, что федерация - это уже далеко не запретное слово в наших разговорах. Убежден, что мы должны на этом настаивать не потому что нам так хочется, а потому что это требование южных и восточных регионов", - сказал он.

По словам главы МИД РФ, конституционная реформа должна быть утверждена референдумом и отражать интересы всех регионов во взаимоувязке, чтобы после принятия этой конституции всенародным голосованием состоялись президентские и парламентские выборы, выборы новых, как сейчас принято говорить, легислатур (законодательных собраний в регионах) и исполнительной власти губернаторов, чтобы они не назначались, а избирались.

"Это то, что требуют восточные и южные регионы. Мы убеждены, что это абсолютно правильный путь. Нам в ответ устами представителей министерства иностранных дел Украины заявляют, что российские предложения - это провокация и вмешательство во внутренние дела, потому что в них выдвигаются идеи, несовместимые с основами украинской государственности. Какие идеи? Во-первых, федерализация, и во-вторых, второй государственный язык. Я не знаю, почему это несовместимо с основами украинской государственности", - отметил Лавров.

Нажмите, чтобы раскрыть...
От скоты , напали на нас - и ещё и указывают как нам жить !!!
Потрібно висувати зустрічні вимоги : По розділу Рашки на окремі держави , про заборону цим новим країнам мати ядерну зброю , про притягнення Путлєра до кримінальної відповідальності за розкрадання в росії та агресію що до сусідніх країн Грузії та України . ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Потрібно висувати зустрічні вимоги : По розділу Рашки на окремі держави , про заборону цим новим країнам мати ядерну зброю , про притягнення Путлєра до кримінальної відповідальності за розкрадання в росії та агресію що до сусідніх країн Грузії та України . ;)
1) пусть Чечне бы сначала дали бы самоопределится
2) и неплохо было бы запретить южмашу обслуживать ихние ядерные ракеты - там они на наших ракетоносителях полностью , пусть ржавеют и режут на метал лет через 5-10 ...
 
«Топаз» отпущен под домашний арест
Активист Антимайдана Игнат Кромской, которого накануне задержала милиция, освобождён судом под домашний арест. Кромской, известный как «Топаз», подозревается в организации массовых беспорядков и активном участии в них.

 

rfvgy

Ukrainian
Це що мусорня звіткує як вона круто стала працювать :) ? Затримали якусь шістку , пожурили й відпустили ... не смішно . Його , топаза , навіть у Києві майданівці не чіпали , ніхто не бив , а можливо й грошей дали до Харкова доїхати .
 

terran

Well-Known Member
Я лично готов помочь копнуть если об этом власть попросит , если это поможет танки сдержать .

Хотя эта проблема решается с помощью бульдозера:)
ага, как правило не идут копать как раз те, кто об этом больше всего кричит. что ты пойдешь я верю, а вот что собака3д пойдет - не верю.
 

bortn5

Well-Known Member
Я лично готов помочь копнуть если об этом власть попросит , если это поможет танки сдержать .

Хотя эта проблема решается с помощью бульдозера:)
Для копания рвов есть специальная инженерная техника.Расходовать человеческие ресурсы на такой пережиток прошлых войн, не имеет смысла.как показала практика ВОВ, такин инженерные сооружения практически не эффективны.
 

maxwel

Форумчанин
Эх вчера ездил в Россию. Проехал вдоль границы километров 80-100. Врезультате не видел ни одного военного, и ни однаго танка.
Эхал от Юнаковки (Суджа) до Теткино. Спрашивал у местных , тоже ниче не видели.
Зато наши СМИ (1,5 км танков, несколько эшелонов, приграничные городки) тьфу смешно. Ув СМИ за что вы свой народ держите в таком страхе и нагло врете.
 

Dragline

Железяка
Эх вчера ездил в Россию. Проехал вдоль границы километров 80-100. Врезультате не видел ни одного военного, и ни однаго танка.
Эхал от Юнаковки (Суджа) до Теткино. Спрашивал у местных , тоже ниче не видели.
Зато наши СМИ (1,5 км танков, несколько эшелонов, приграничные городки) тьфу смешно. Ув СМИ за что вы свой народ держите в таком страхе и нагло врете.
Маршрут "вдоль границы километров 80-100" в навигаторе сохранился? Если сохранился, то предоставьте, пожалуйста. А Ваше вступление в контакт с гражданским населением, на предмет собирания сведений о местах дислокации войск, как минимум, рискованное занятие. Сколько жителей Вами было таким образом опрошено?
 
Зверху