Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Sudoplatov

New Member
Вот вам и солар.вип.
 

bortn5

Well-Known Member
Крым Путину особо не нужен-нужна база ВМФ в Севастополе!Зачем платить баблосы за аренду-если можно ,не платить.Та же история с потдержкой Асада в Сирии.Асад и на х... не нужен-нужна база ВМФ.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ну если Путин прямо заявил,что их войск в Крыму нет,можно смело вводить войска и расстреливать эту срань,которая называется самооборона Крыма,при их огневом сопротивлении.Территория Крыма украинская,и военизированых подразделений официально не существующих быть не должно.
 

bortn5

Well-Known Member
Ну если Путин прямо заявил,что их войск в Крыму нет,можно смело вводить войска и расстреливать эту срань,которая называется самооборона Крыма,при их огневом сопротивлении.Территория Крыма украинская,и военизированых подразделений официально не существующих быть не должно.
Хлопотное это занятие!
 

rfvgy

Ukrainian
Ну если Путин прямо заявил,что их войск в Крыму нет,можно смело вводить войска и расстреливать эту срань,которая называется самооборона Крыма,при их огневом сопротивлении.Территория Крыма украинская,и военизированых подразделений официально не существующих быть не должно.
;) А писали десь що в рос.армії служили ... якщо не помиляюсь .
Путлер цього й чекає .
Так звана самооборона криму відразу вдягне голубі каски , та відзнаки рос. збойних сил. І за домовленістю з маріонетковим режимом ще й влізе у Херсонську чи будь-яку область України .
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Голубые каски-преррогатива ООН.А на России...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
В Донецке туристы разогнали проукраинский митинг

В Донецке пророссийскими активистами разогнан митинг сторонников единой Украины.

Буквально крик Души из личного сообщения: «Здравствуйте! Я из Донецка! Не знаю по адресу ли, но я прошу помощи! Сегодня в Донецке должен был пройти митинг, Донецк — это Украина! Но провести его не удалось, так как пророссийский митинг в огромном кол-ве начал творить беспредел, это не Донецкие люди, все из области, все фотографировали, все с сумками! Но речь не об этом! Они срывали флаги Украины, пытались их разорвать! Я понимаю, что западная Украина празднует победу! И им не до нас! Но так не должно быть! Я была на майдане, все 3 месяца следила и очень переживала, и помогала материально, и семьям Небесной Сотни!!! У нас много сознательных людей, которые не хотят в Россию! У нас нет хороших координаторов! Я вас очень прошу помощи! Готова делать все что нужно! Давайте спасем Украину!!!! Не бросайте нас в беде!!! Политикам не до нас! Всем не до нас!!!»
Сотрудники ведущих мировых СМИ сообщают, что вынуждены представляться журналистами российских государственных каналов, иначе им не дают работать.
кстати, местные мажоры разбегаются по европам, пока не утихнет
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Да нахера нам тогда ВВ и милиция,если какие то приезжие уроды у нас командуют!!!
 
Зверху