Російська інтервенція в україну. березень 2014.

rfvgy

Ukrainian
Ну тогда Вы меня просто не поняли, извиняюсь. Или я Вас не так понял.
Изначально я обиделся на "Спілкуючись російською ти долучаєш себе до тих, кого зібралась "захищати" Росія." (с), а Вас, наверное, случайно зацепил.
Путлер не ставит целью защиту русских , рускоговорящих . Цель оставить след в истории . Ему это удайотся - идёт тропой Адольфа Алоизовича .
Он не понимает Украинский народ . Это нам на руку :)
 

Fill

Кот
Путлер не ставит целью защиту русских , рускоговорящих . Цель оставить след в истории . Ему это удайотся - идёт тропой Адольфа Алоизовича .
Он не понимает Украинский народ . Это нам на руку :)
Безусловно. Он и своего-то не понимает, и понимать не хочет.
Правильно сказали: "Путину не важен имидж РФ, ему гораздо важнее имидж Путина"
 

rfvgy

Ukrainian
Безусловно. Он и своего-то не понимает, и понимать не хочет.
Правильно сказали: "Путину не важен имидж РФ, ему гораздо важнее имидж Путина"
Полезно в малых дозах смотреть росийскую пропаганду . Видно в каком направлении ошибается руководство . Но самообман опасен -это как граната в руках обезъяны.
 

Fill

Кот
Полезно в малых дозах смотреть росийскую пропаганду . Видно в каком направлении ошибается руководство . Но самообман опасен -это как граната в руках обезъяны.
Полезно, но так, блин, больно это читать и смотреть. Сердце рвется от брехни со стороны "братьев" (Путлера).
У меня родственники в центральной Ялте, этнические русские, как и я. В Крыму уже 4-м поколением. Они патриоты Украины, они Украинцы. В последнее время постоянно созваниваемся. Вчера звонили совсем подавленные. Это, конечно, субъективно их мнение, но, походу, будут ноги делать с Ялты.
 

rfvgy

Ukrainian
В последних новостя сообщили что ПЗРК ,,Игла ,, в руках ПС . Деза с прицелом сделать теракт и вину за гибель невинных людей спихнуть на Яроша .
В россии каждый год теракты , гибнут простые россияне . Если врут об Украине , значит брешут и об мусульманских терористах.
 

Haup

козаченько
Понимаеш , после выступлений путлера , который желает защищать всех рускоговорящих , вводит войска и прячясь за спинами наших сограждан имеет целью продвинутся как минимум к границам евросоюза . Проблема не в языке , а в манипуляции . У меня нету желания чтбы мной манипулировали.
В Крыму как раз и происходит наглая манипуляция . Не в интиресах крымчан , а в итиресах кремлёвских кукловодов .
В том и дело, что язык - это самая обычная провокация) Это просто повод, нашлась бы сотня других у Путина в случае необходимости. Никаких языковых проблем нет и небыло, они надуманы. И вообще, глубоко убежден, что данный сценарий кремлевским владыкой проробатывался еще с 2004 года.

Имея все рычаги законно сблизить Крым с россией , например трёхсторонние переговоры . Выбор сделан в сторону силового варианта . Мир это уже видел в 30-40 вых при Гитлере . Тогда тоже языковой ( национальный) вопрос был основным в нацистской Германии .
И что дальше? Австрию "аншлюзировали", "Чехословакию" раздеребанили при попустительстве "носителей демократии". Американцы и европейцы будут воевать с Россией за нас? Верите в это?) Ну, денег дадут и оружие к врайнем случае, воевать будем сами. А вы лично готовы к войне, господа? Необученное диванное войско с черенками от лопат))) Пока наша армия разваливалась, Путин свою обучал и финансировал+ опыт войн на Кавказе. Как-то иду пару лет назад по улице и земля затряслась - упал и испугался. А знаете что это было? Россия с колен поднялась))) Поэтому воевать вряд ли у нас получится. Но предлагаю другой вариант: как заживем хорошо с Европой, пересядем все хором на мерседесы, то позвоним крымчанам по скайпу и станцуем гопака от души им на зависть. А они пусть злятся, что сделали самую фатальную ошибку в своей жизни, отделившись от цветущего государства))

Шучу, но выглядит будто Украина - это симпатичная девушка, которая "ломается", незная кому "дать" - варварской, но вроде как "роднюльке" России или богатому, но далекому иностранцу в лице США)) Боюсь, как бы не получилось "в два ствола" - простите меня за мою простолюдинскую и "бедную" речь.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
В том и дело, что язык - это самая обычная провокация) Это просто повод, нашлась бы сотня других у Путина в случае необходимости. Никаких языковых проблем нет и небыло, они надуманы. И вообще, глубоко убежден, что данный сценарий кремлевским владыкой проробатывался еще с 2004 года.



И что дальше? Австрию "аншлюзировали", "Чехословакию" раздеребанили при попустительстве "носителей демократии". Американцы и европейцы будут воевать с Россией за нас? Верите в это?) Ну, денег дадут и оружие к врайнем случае, воевать будем сами. А вы лично готовы к войне, господа? Необученное диванное войско с черенками от лопат))) Пока наша армия разваливалась, Путин свою обучал и финансировал+ опыт войн на Кавказе. Как-то иду пару лет назад по улице и земля затряслась - упал и испугался. А знаете что это было? Россия с колен поднялась))) Поэтому воевать вряд ли у нас получится. Но предлагаю другой вариант: как заживем хорошо с Европой, пересядем все хором на мерседесы, то позвоним крымчанам по скайпу и станцуем гопака от души им на зависть. А они пусть злятся, что сделали самую фатальную ошибку в своей жизни, отделившись от цветущего государства))

Шучу, но выглядит будто Украина - это симпатичная девушка, которая "ломается", незная кому "дать" - варварской, но вроде как "роднюльке" России или богатому, но далекому иностранцу в лице США)) Боюсь, как бы не получилось "в два ствола" - простите меня за мою простолюдинскую и "бедную" речь.
100% про 2 ствола.Именно не в бровь а в глаз!Возьму ваше высказывание на заметку.
 
Сволота російська без роду без племені, не знають що творять на нашій землі, поперлося бидло з мечем на Українців і меч той засунемо в дупу їм всім, дасть бог запанують чеченці з китайцями на тій стороні що "россией" зовуть!
 

bortn5

Well-Known Member
Ждем от Америкосов экипировку и "Стингеры"-а там посмотрим...
 
Зверху