Окупація Криму.

Stein

Well-Known Member
Проблема в том, что прописку, ФМС в данном случае ставить не уполномочено. Прописку ставят по "их" законам, так же как и у нас отделы МВД.
Здравствуйте. Приехали. Вы паспорт давно меняли?

Дальше. Прописка ставится на основании право устанавливающих документов на недвижимость. Значит ФМС, поставила прописку на основании право устанавливающих документов Украины? Или человек уже всё успел переоформить? А если успел переоформить - новый документ, будет выдан в 2014 году, и никто не поставит прописку 2004 года, в новом роSSийском паспорте, с новым актом на владение недвижимостью, выданным роSSией в 2014 году. Так понятнее?
Вы какую-то ересь городите. При чём тут документы на недвижимость? Я могу быть прописан в квартире, которая мне не принадлежит. Квартиру могут продать, а я останусь там прописан. И ничего в датах моей прописки не поменяется.
Я был прописан в квартире, после квартиру переоформили - поменялся собственник. Я не выписывался. Через 2 года после смены собственника я менял паспорт... и, о чудо, мне дату прописки поставили ту, которой я туда приписался не смотря ни на какие смены собственников и документов.
Учите матчасть, милок.
 

GEB

Well-Known Member
Забавно. Человек, сидящий в Сумах, рассказывает человеку, приехавшему из Крыма, что человек приехавший из Крыма, хуже осведомлён, как обстоят там дела с пропиской, чем человек, сидящий в Сумах. Не находите? Точно так же меня маSSква убеждает, и тётя из Самары, шо мне срочно нужно оттуда уносить ноги, бо у вас бендеровцы.:D
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Я могу быть прописан в квартире, которая мне не принадлежит. Квартиру могут продать, а я останусь там прописан. И ничего в датах моей прописки не поменяется.
Великий бизнесмен, продать квартиру которая тебе не принадлежит, лол
 

GEB

Well-Known Member
Нет, здесь вопрос не в том, что можно нахимичить у нас, а в том, что там нахимичить уже не получится. Вот единственная фотография на сегодняшний день реальная:
You must be registered for see images


Паспорта выдаются пока только в таком виде, с заполненными первыми страницами. В месте где указана прописка - ПУСТО! И не хрен мне здесь рассказывать матчасть, милок! У меня уже трое знакомых, из Севастополя получили пустые паспорта, не смотря на то, что имеют свои квартиры, в которых и были прописаны. Сделаете документы новые на квартиру, роSSийские, поставим прописку. Нотариусы, и адвокаты, прошли короткую переаттестацию, и с 16-го мая приступил к своим обязанностям. Очереди больше чем в мавзолей.
 

Life-ua

+ плюс - минус
На рынке труда Крыма ожидаются потрясения большие, чем всплеск безработицы в РФ в 2009 году, - Минтруда России
Жители Крыма уже ощутили рост безработицы на полуострове, но потрясения ожидаются еще большие...
Из федерального бюджета РФ для организации мероприятий по снижению уровня безработицы в Крыму и Севастополе может быть выделено 2,7 миллиарда рублей. Соответствующие предложения на 2014 год подготовлены Минтрудом РФ, сообщает со ссылкой на " ".

Как отмечается, для жителей планируется организовать систему профессионального обучения, стажировки и временную работу. Исходя из масштабов запрашиваемой помощи, на рынке труда полуострова ожидаются потрясения большие, чем всплеск безработицы в РФ в 2009 году.

Согласно тексту, в настоящее время Крым переживает "переходный период" из-за вхождения в правовое поле России и напряженность на рынке труда.

С начала 2014 года в Крыму и Севастополе уже уволено около 13 тысяч человек, в том числе и из-за потери предприятиями средств при закрытии банков, изменения рынков сбыта и отсутствия транспортного сообщения с РФ.

Как следует из пояснительной записки к документу, на конец марта 2014 года уровень регистрируемой безработицы в Крыму достиг 1,61% и составляет 19,1 тысяч человек.

При этом мониторинг предприятий с численностью более 20 человек показал, что из 1826 таковых рискуют закрыться 74, что оставит без работы 32 тысячи человек. Количество работников, перед которыми уже есть задолженность по зарплате, составляет 22,9 тысяч человек - ее совокупный объем достигает 255,5 млн рублей.

Регистрируемая безработица в Севастополе составляет 0,7% - официально не работают 1,5 тысяч человек, будут уволены в ближайшее время 2,7 тысяч человек.

Уровень безработицы в Крыму и Севастополе чуть выше общероссийской - немногим выше 7%, но в силу высокой доли "тени" и специфики местной экономики, завязанной на неорганизованный туризм, волатильность этого показателя в 2014 году может быть очень высокой.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Анекдот по теме :

Поймал мужик в поле в Крыму Зайца .
Приходит домой к жене и говорит :
Жена - свари зайца .. Жена отвечает : не чем варить , Украина воду перекрыла ...
Ну сжарь тогда на сковородке - Жена отвечает : не чем жарить , газа нет - Украина отключила ...
Ну приготовь тогда в микроволновке - Жена отвечает не на чем готовить , Украина электричество отключила ...
Разозлился мужик , схватил зайца за уши и выбросил в форточку !
Тут Заяц вылетает с окна и кричит : СЛАВА УКРАИНЕ !!!
You must be registered for see images
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Анекдот по теме :

Поймал мужик в поле в Крыму Зайца .
Приходит домой к жене и говорит :
Жена - свари зайца .. Жена отвечает : не чем варить , Украина воду перекрыла ...
Ну сжарь тогда на сковородке - Жена отвечает : не чем жарить , газа нет - Украина отключила ...
Ну приготовь тогда в микроволновке - Жена отвечает не на чем готовить , Украина электричество отключила ...
Разозлился мужик , схватил зайца за уши и выбросил в форточку !
Тут Заяц вылетает с окна и кричит : СЛАВА УКРАИНЕ !!!
You must be registered for see images
К сожалению это далеко от действительности(

Укрзалізниця домовилась про ціну на квитки до Криму і почала попередній продаж.

Укрзалізниця відкрила попередній продаж квитків на поїзди до Криму з 1 червня 2014 року, який досі був закритим. Квитки на поїзди у зазначеному напрямку продаватимуться на дати до 15 червня. На наступні дати продаж квитків буде відкриватися поступово, за наявності достатнього пасажиропотоку. Для поїздів, що курсують між материковою частиною України та АР Крим, як і раніше, діятиме внутрішньодержавний тариф на проїзд. Російські залізничники погодили відкриття продажу квитків у кримському напрямку на дати з 1 червня. Саме через неузгодженість питань щодо організації залізничних пасажирських перевезень між материковою частиною України та АР Крим попередній продаж квитків у кримському напрямку на дати з 1 червня був закритий.

Я думал, раз это окупированая территория о каких жд перевозках может идти речь, оказалось я был не прав
 

LevAris

Well-Known Member
Ну подождем завершения выборов. Новая метла по новому метет, как известно.
 
Зверху