Окупація Криму.

Stein

Well-Known Member
З роком вони точно облажались
Ну они просто привыкли работать с тупым контингентом, который скоро и читать разучится.
Рукалицо... Вы свой паспорт поменяйте, а потом посмотрите каким числом вам там прописку поставят. Дата регистрации ставится тем числом, которым человек зарегистрирован, а не тем, которым выдан паспорт.
Что вы там про контингент говорили? ;)
 

Stein

Well-Known Member
Ну во-первых, не стоит забывать, что теперь, так как в Украине, там открыто выйти на улицу не смогут, ни в октябре, ни в мае следующего года.
Я как раз не забываю и поэтому не питаю никаких иллюзий в отличие от разрываемых волной "патриотизма" некоторых обитателей сего форума.

Во-вторых, я указал дату не октябрь, а весна следующего года
Ок. 15 апреля?

в-третьих предлагаю вариант, если на севастопольском форуме, к весне следующего года, я покажу Вам не менее 20 постов, с высказыванием: Лучше бы мы остались в Украине - с Вас ящик коньяку. Я думаю это будет справедливо.
Я вам этих постов за пол часа организовать могу. На кой мне посты? Вы ту рассказываете о том, что Крым уже чуть ли не готов вернуться. Я же вас могу заверить, что никуда он возвращаться не будет. и уж тем более не будет никаких "К годовщине отделения Крыма, крымчане будут готовы лет 5 принимать БЕСПЛАТНО всех украинцев, лишь бы их приняли назад."
Поэтому либо ставьте на начало реальных движений народа (не кучки татар и не пары форумных троллей) по возвращению назад, либо перестаньте рассказывать сказки.
 

LevAris

Well-Known Member
Не, Крым назад к нам не вернется, не при нашей жизни, я так думаю. Вопрос не в народе, а в самой стране России, которая слишком сильная, что бы против нее идти. Нужно будет сначала развалить Россию, ну или хотя бы убрать от власти путина, только тогда Крым можно будет вернуть. И мнение граждан тут не важно. Точно так же, как мнение граждан мало кого интересовало, когда Крым уходил, точно так же оно мало кого будет интересовать сейчас. Тем не менее, не понимаю, почему Украина должна способствовать тому, что бы данная территория чувствовала себя очень комфортно? Почему в Крыму все еще работают украинские продуктовые сети, которые завозят свои продукты с материковой Украины по украинским ценам? Коль это оккупированная территория, нужно оборвать всякие с ней связи и закрыть границу. Отключить электричество, воду, газ.
 

rfvgy

Ukrainian
Кляті ФСБшники вже влаштовують вибухи . Будуть вішати на татар , та робити привентивні зачистки...


В Симферополе рядом с городской больницей взорвался автомобиль

В городе Симферополь на Крымском полуострове взорвался автомобиль. Взрыв прогремел возле городской больницы, в результате чего пострадал один человек.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в региональном управлении СКР по Республике Крым, на улице Первой конной армии, недалеко от седьмой городской больницы Симферополя, взорвался автомобиль.
"В настоящее время оперативно-следственная группа из состава Следственного комитета по Республике Крым выехала на место происшествия, - пояснил агентству и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Республике Крым Андрей Васильков. - Проводится осмотр места происшествия. По итогам осмотра будет более детальная информация".
Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления МЧС по Республике Крым, в результате взрыва пострадал один человек. "Сообщение о взрыве и возгорании автомобиля поступило в дежурную часть МЧС в 17:50 мск, - заявили в региональном Управлении МЧС. - При взрыве пострадал мужчина, у него травмы средней степени тяжести. Пострадавший был доставлен в больницу".
В ликвидации последствий взрыва автомобиля принимали участие два пожарных расчета. Предварительной версией взрыва автомобиля марки Daewoo Nexia в Симферополе была неисправность газового оборудования.
Однако позже эта версия не подтвердилась, о чем ИТАР-ТАСС также сообщил Васильков. Кроме того собеседник агентства заявил, что по факту взрыва возбуждено уголовное дело. "Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство общеопасным способом, также об умышленном повреждении чужого имущества и незаконному обороту взрывчатых веществ, - сообщил он. - В настоящее время осмотр места происшествия продолжается".
 

GEB

Well-Known Member
Поэтому либо ставьте на начало реальных движений народа (не кучки татар и не пары форумных троллей) по возвращению назад, либо перестаньте рассказывать сказки.
Я Вам сказал - весна следующего года. То, что Вас не устраивает способ выражения недовольства, это ваша проблема. Но другой там будет невозможен, в сферу того, что теперь там роSSия, и пост даже на форуме, даже в момент отделения Крыма, можно было приравнивать к самоубийству. Не говоря о том, чтобы через год там написать что ты не согласен. Ну а насчёт сказок, мне Вас конечно не переплюнуть.:D Я не публикую здесь фейки подобные вашим с паспортами за 2004 год.:D
 

GEB

Well-Known Member
Рукалицо... Вы свой паспорт поменяйте, а потом посмотрите каким числом вам там прописку поставят. Дата регистрации ставится тем числом, которым человек зарегистрирован, а не тем, которым выдан паспорт.
Что вы там про контингент говорили? ;)
Сами поняли что написали? Дата выдачи паспорта - это дата выдачи паспорта. Она одна, и действительна до тех пор, пока паспорт не поменяли. Если паспорт поменяли - ставится дата его обмена. Т.е. - предположим паспорт был выдан в 2000-м году, затем, я его поменял, в 2013-м. Дата выдачи паспорта - будет стоять 2013 год. Прописка. Если на момент прописки, она у меня была, и скажем была с 2003 года, то и в паспорт мне поставят прописку с 2003 года. Только прописку мне поставят с реальной улицой, и домом. А не улицу - с названием Улица, и домом №1. Вам осталось предоставить мне точно такую же фотографию, только с незакрытой датой, в левом нижнем углу. Поскольку именно в левом, нижнем углу ставится дата - когда поставлен данный штамп. Но на вашем фото, эта дата затёрта, зачем?
 

Stein

Well-Known Member
Сами поняли что написали? Дата выдачи паспорта - это дата выдачи паспорта. Она одна, и действительна до тех пор, пока паспорт не поменяли. Если паспорт поменяли - ставится дата его обмена. Т.е. - предположим паспорт был выдан в 2000-м году, затем, я его поменял, в 2013-м. Дата выдачи паспорта - будет стоять 2013 год. Прописка. Если на момент прописки, она у меня была, и скажем была с 2003 года, то и в паспорт мне поставят прописку с 2003 года. Только прописку мне поставят с реальной улицой, и домом. А не улицу - с названием Улица, и домом №1. Вам осталось предоставить мне точно такую же фотографию, только с незакрытой датой, в левом нижнем углу. Поскольку именно в левом, нижнем углу ставится дата - когда поставлен данный штамп. Но на вашем фото, эта дата затёрта, зачем?
Это не дата выдачи паспорта! Это дата прописки гражданина по оному адресу. И если он там прописан с 2004-го года, то хоть в 2050-м он будет менять паспорт - дата прописки будет 2004-м годом. Так понятнее?
По поводу улицы. Ставится штамп с заготовками под рукописный ввод с указанием названий полей. Дальше пропечатывается адрес, чтобы не писать руками. В базе указано, что это: улица, проспект, площадь и т.д. Это, естественно, и печатается. Более того, если бы там был проспект, то было бы написано "улица (на штампе) пр. (впечатано)." Вот бы тогда, чувствую, "бабахнуло" на тему "улица проспект!", "фейк", "так не бывает!". :D

Я Вам сказал - весна следующего года. То, что Вас не устраивает способ выражения недовольства, это ваша проблема. Но другой там будет невозможен, в сферу того, что теперь там роSSия, и пост даже на форуме, даже в момент отделения Крыма, можно было приравнивать к самоубийству.
Нет, это как раз ваша проблема. Проблема ваших фейков о том, что кто-то захочет назад. Посты на форуме я вам любые изображу - это не доказательство.
Будут движения - значит есть недовольство, не будет движений - нет оного.
 

GEB

Well-Known Member
Это не дата выдачи паспорта! Это дата прописки гражданина по оному адресу. И если он там прописан с 2004-го года, то хоть в 2050-м он будет менять паспорт - дата прописки будет 2004-м годом. Так понятнее?
По поводу улицы. Ставится штамп с заготовками под рукописный ввод с указанием названий полей. Дальше пропечатывается адрес, чтобы не писать руками. В базе указано, что это: улица, проспект, площадь и т.д. Это, естественно, и печатается. Более того, если бы там был проспект, то было бы написано "улица (на штампе) пр. (впечатано)." Вот бы тогда, чувствую, "бабахнуло" на тему "улица проспект!", "фейк", "так не бывает!". :D


Нет, это как раз ваша проблема. Проблема ваших фейков о том, что кто-то захочет назад. Посты на форуме я вам любые изображу - это не доказательство.
Будут движения - значит есть недовольство, не будет движений - нет оного.
Начинаю сомневаться, что у Вас украинский паспорт. Во-первых, насчёт прописки я написал то же самое. Во-вторых, попробуйте в нашем паспортном столе получить просто паспорт, со штампом, не заполненным. Ну-ну.
 

Stein

Well-Known Member
Начинаю сомневаться, что у Вас украинский паспорт. Во-первых, насчёт прописки я написал то же самое. Во-вторых, попробуйте в нашем паспортном столе получить просто паспорт, со штампом, не заполненным. Ну-ну.
Так штамп то заполненный. Только не прописью, а пропечатан.
Если вы писали "то же самое" по прописке, то в чем же тогда проблема с датой? Там и написано: "зарегистрирован 5 ноября 2004", т.е. 2004-й - это дата прописки.
 

GEB

Well-Known Member
Проблема в том, что прописку, ФМС в данном случае ставить не уполномочено. Прописку ставят по "их" законам, так же как и у нас отделы МВД. Дальше. Прописка ставится на основании право устанавливающих документов на недвижимость. Значит ФМС, поставила прописку на основании право устанавливающих документов Украины? Или человек уже всё успел переоформить? А если успел переоформить - новый документ, будет выдан в 2014 году, и никто не поставит прописку 2004 года, в новом роSSийском паспорте, с новым актом на владение недвижимостью, выданным роSSией в 2014 году. Так понятнее? И в первом, и втором варианте - если это так, допущены грубые нарушения. Вот почему это просто фейк, как и вся роSSия впрочем. С этим паспортом, и пропиской, можно сходить только в одно место, но боюсь бумага жестковата для этих целей будет.
 
Зверху