Окупація Криму.

GEB

Well-Known Member
You must be registered for see images


Это в плюсы иди в минусы?
Это безусловно ПЛЮС!!! Особенно если учесть вот это:

Фото взято оттуда, новость опубликована 27 вересня 2013 в 15:23.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Это безусловно ПЛЮС!!! Особенно если учесть вот это:

Фото взято оттуда, новость опубликована 27 вересня 2013 в 15:23.
Вы портите Ветке всю пророссийскую пропаганду:D
Давайте еще.
 

Glucker

Здесь был статус
You must be registered for see images


Это в плюсы иди в минусы?
Сегодня убирают заграждения, установленные украинскими олигархами с громким освещением этого в СМИ, завтра российские олигархи установят ограждения на этих же местах, только российские СМИ будут от этом молчать. В чем "покращення"?
 

Stein

Well-Known Member
Я Вам больше того скажу, этой стране, даже особых усилий не придётся прикладывать чтобы его вернуть. К осени, в Крыму наступит первая часть апокалипсиса, а к весне следующего года, его феерический эпилог. Ценник в Крыму на сегодняшний день интересен кому? Самое дешёвое молоко в маркете - 17 грн. 900 грамм. Молоко "President" - литровая бутылка - внимание - 61 грн.!!!! А? Колбаса сыровялка местного производителя "Камо" - 224 грн. за кило, есть и дороже по 280 грн. за кило. Клубника - 89 грн. кило. Капуста, обычная, не молодая - 24 грн. кило, масло сливочное 160 грн. кило, сыр адыгейский 46 грн. - 250 грамм, лук репчатый - 28 грн. кило, есть рассыпная гречка правда пока 9.70 за кило, и в маркетах яйца можно купить по 13-14 грн. десяток. Сало - 80-90 грн. кило, мясо 110-140 грн. кило. Местные при походе на рынок, и в магазин произносят теперь только одну фразу - ипануться.... Да, бензин у них дешевле, 11.5 - 95-литр. Но как бы его на хлеб не намажешь. Так вот возвращаясь к Крыму, и возврату его обратно. К годовщине отделения Крыма, крымчане будут готовы лет 5 принимать БЕСПЛАТНО всех украинцев, лишь бы их приняли назад. Как-то так.
А зарплату вы посчитали? Цены выше - да, но так и зарплата в России выше.
Когда там, говорите? К осени? Ок, давайте 1 октября. Я ящик коньяка ставлю! Ящик. Или сколько это нынче в эквиваленте? 100 долларов? Что никакого "прошения" Крыма о возврате не будет. Никакого возвращения - не будет. Россия это не Украина и Путин это не Турчинов. И захватов зданий, "зелёных человечков" и мирного наблюдения за отделяющимся на референдуме регионом - не будет. Чечня уже пыталась отделиться - результат мы знаем.
Так что, ставите? Или дальше будем сказки плодить?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Москва решила завозить в Крым трудовых мигрантов
Глава Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский заявил, что для создания особой экономической зоны в Крыму будут привлечены трудовые мигранты.

«Буквально в пятницу на выездном совещании обсуждали вопросы привлечения трудовых мигрантов для работы в создаваемой на полуострове особой экономической зоне», — сказал глава ФМС.

Ромодановский отметил, что выдачей российских паспортов жителям Крыма работа ФМС не ограничивается. Он рассказал, что на полуострове организована полномасштабная работа с иностранными гражданами: взаимодействие с пограничной службой, выдача миграционных карт, миграционный чет, оформление виз, установка квот разрешений на временное проживание и многое другое.

По данным ФМС, в 2013 году на территорию России въехало 17,7 млн человек. Около 12,4 млн приехали «на работу или на заработки». По словам Ромодановского, «на работу» - приехали те, кто стремился получить патент и разрешение на работу, «на заработки» приезжали те, кто пытался работать нелегально. При этом соотношение легальных и нелегальных трудовых мигрантов глава ФМС оценил 40% к 60%. То есть на территории РФ находится порядка 7,44 миллиона нелегалов.
 

GEB

Well-Known Member
А зарплату вы посчитали? Цены выше - да, но так и зарплата в России выше.
Когда там, говорите? К осени? Ок, давайте 1 октября. Я ящик коньяка ставлю! Ящик. Или сколько это нынче в эквиваленте? 100 долларов? Что никакого "прошения" Крыма о возврате не будет. Никакого возвращения - не будет. Россия это не Украина и Путин это не Турчинов. И захватов зданий, "зелёных человечков" и мирного наблюдения за отделяющимся на референдуме регионом - не будет. Чечня уже пыталась отделиться - результат мы знаем.
Так что, ставите? Или дальше будем сказки плодить?
Ну во-первых, не стоит забывать, что теперь, так как в Украине, там открыто выйти на улицу не смогут, ни в октябре, ни в мае следующего года. Во-вторых, я указал дату не октябрь, а весна следующего года, в-третьих предлагаю вариант, если на севастопольском форуме, к весне следующего года, я покажу Вам не менее 20 постов, с высказыванием: Лучше бы мы остались в Украине - с Вас ящик коньяку. Я думаю это будет справедливо.
 

GEB

Well-Known Member
You must be registered for see images
Ну, и что Вы хотели этим показать? Отметку миграционной службы? Улица, с названием - Улица? И дом №1?:D Я уверен, что в Керчи есть Улица, с названием - Улица, и даже дом №1 там есть наверняка! И что дальше?:D

Кстати фото Вы взяли с этого ресурса:

Очень патриотичный такой ресурс! Ваши взгляды, нам вполне понятны.
Вот так, чтобы уж совсем точно:

Крымчан прописывают в Крыму!!! Вы это нам хотели донести? Там в правом верхнем углу даже дата стоит - 2004 год.:D
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, и что Вы хотели этим показать? Отметку миграционной службы? Улица, с названием - Улица? И дом №1?:D Я уверен, что в Керчи есть Улица, с названием - Улица, и даже дом №1 там есть наверняка! И что дальше?:D

Кстати фото Вы взяли с этого ресурса:

Очень патриотичный такой ресурс! Ваши взгляды, нам вполне понятны.
Вот так, чтобы уж совсем точно:

Крымчан прописывают в Крыму!!! Вы это нам хотели донести? Там в правом верхнем углу даже дата стоит - 2004 год.:D
:D
З роком вони точно облажались :D
 

GEB

Well-Known Member
:D
З роком вони точно облажались :D
Ну они просто привыкли работать с тупым контингентом, который скоро и читать разучится. Им ведь достаточно Киселёва слушать. Поэтому на такие мелочи, они уверены даже никто внимания не обратит!:D Только Украина - не роSSия!
 
Зверху