Пена дней

Eidos

Member
Начал недавно замечать, что люди все вокруг будто какие-то вялые, усталые что ли.. Ходят, все как зомбаки переваливаясь с ноги на ногу, и никаких тебе даже оживленных или радостных лиц.. Вам так не кажется?
 

Dona

Member
Более того, дети тоже. Забирала недавно малого со школы, смотрю стоят старшеклассники. Ну и стоят себе и стоят, никаких тебе ни движений, ни эмоций одна какая-то сплошная серая неживая масса..Мне прям как-то не по себе стало..
 

Bon-Bon

Member
Сразу навели меня на мысли о , которую недавно прочла. Советую не проходить мимо.
 

Dona

Member
Согласна, неплохо. И в целом селовек неплохо пишет, интересные записи в блоге.
 

Winter

Member
Теперь мне понятно, почему женщины такие злые весной ))) Как по мне, то лучше уже оставайтесь такими как есть )
 

Dona

Member
Теперь мне понятно, почему женщины такие злые весной ))) Как по мне, то лучше уже оставайтесь такими как есть )
Конечно, а летом вам потом стыдно с нами на пляж выходить и слышно только, худей да худей ) Знаем мы такое.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Начал недавно замечать, что люди все вокруг будто какие-то вялые, усталые что ли.. Ходят, все как зомбаки переваливаясь с ноги на ногу, и никаких тебе даже оживленных или радостных лиц.. Вам так не кажется?
Ну это смотря где и какие люди живут,многое от менталитета еще зависит.За несколько месяцев жизни в Южной Америке не встретил еще ни одного зомби.Все люди приветливые и доброжелательные.Идешь по улице и нет серых унылых лиц и даже незнакомые всегда здороваются и улыбаются при встрече.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Начал недавно замечать, что люди все вокруг будто какие-то вялые, усталые что ли.. Ходят, все как зомбаки переваливаясь с ноги на ногу, и никаких тебе даже оживленных или радостных лиц.. Вам так не кажется?
Такое состояние, несомненно, вызвано уровнем жизни в нашей стране, общий депрессией оттого, что люди не видят выхода. Но, с другой стороны, наши деды и бабушки пережили войну, что было тяжелее того, что происходит сейчас. И настрой у них был иной, иначе они бы просто не победили. И тут все, по моему, зависит от выбора самого человека. Либо вытаскивать себя из этого болота, как Мюнхгаузен за волосы, либо погружаться туда.
 
Зверху