Мэр сум геннадий минаев подал в отставку

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор

Мэр Сум Геннадий Минаев сегодня написал заявление о своей отставке. Об этом он сообщил лично на внеочередном аппаратном совещании.

На своей последней «аппаратке» он сообщил, что написал заявление по собственному желанию. Его заявление уже зарегистрировано в канцелярии горсовета с входящим номером 37 от 25.02.2014 года.
P.S. В заголовке темы движком форума автоматически убираются заглавные буквы, в середине фразы.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Сумчане не достойны нашего мера, судя по последним событиям. Кто-то очень сильно желает занять его место.
 

wmobmen

Member
Жалко, мне кажется, он был лучшим, за все время. Небезгрешен, но лучший.
И кстати невидно и тех, кто сможет составить хоть какую конкуренцию.. тут печаль.
 

vitalek_87

Active Member
Я вобще не могу понять какого хрена на него взъелись люди?
 

Glucker

Здесь был статус
Я вобще не могу понять какого хрена на него взъелись люди?
А ты забыл кто лег под регионалов на втором сроке правления? Ты забыл кто отказался увольнять лешу-мегафона когда тот сказал что расстрелять пару тысяч человек, то это на пользу Украины?
Он наладил работу коммунального транспорта? Его "детище" сумыжулье чем-то реально занимается кроме выкачивание денег с жильцов в нужном направлении?
И много другого можно вспомнить. Если он думал что избиратели после того как он их предал, простят ему это, то он глубоко ошибается.
 

Agronom

the watcher...
Нормальный мэр! Подскажите лучше, если есть?!
Надеюсь, пойдет опять на выборы так как выбирать не из кого!
 

ner

Member
Давно пора его в отставку!
Кто считает что Минаев "хороший" организуйте митинг в его поддержку, посмотрим сколько людей придет
 

Stein

Well-Known Member
А ты забыл кто лег под регионалов на втором сроке правления? Ты забыл кто отказался увольнять лешу-мегафона когда тот сказал что расстрелять пару тысяч человек, то это на пользу Украины?
Он наладил работу коммунального транспорта? Его "детище" сумыжулье чем-то реально занимается кроме выкачивание денег с жильцов в нужном направлении?
И много другого можно вспомнить. Если он думал что избиратели после того как он их предал, простят ему это, то он глубоко ошибается.
Ничего не хочу говорить. Просто посмотрим как вы запоёте при Лысенко. И как вам понравится работа транспорта под руководством владельца маршруток.
Теперь мы можем только смотреть. Советую вам запомнить город, каким он есть - потом сравните. Хотя... всё равно вы не запомните...
 
Зверху