4 или 4s

J@wist

MOTO JAWA 350\360
Всем привет.
Стоит ли покупать 4 или подкопить и взять 4s?
Что требуется от телефона, так это: сёрф в инете, звонилка, смс, иногда фото.
 

SuBzVeRb

Member
Всем привет.
Стоит ли покупать 4 или подкопить и взять 4s?
Что требуется от телефона, так это: сёрф в инете, звонилка, смс, иногда фото.
под эти требования подойдёт

а если в перечень требований к телефону входит: понты - то конечно же только 5s, ведь когда ты достанешь из кармана позапрошлогоднюю модель яблока - на тебя начнут показывать пальцем и говорить "фууу"
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
и на качество фото с 0.3 камеры. Я конечно помню времена еще сименсов а50\а52. Еще где то в столе лежит а65. Но сказать что на нем удобно серфить - соврать самому себе.
 

Agronom

the watcher...
Всем привет.
Стоит ли покупать 4 или подкопить и взять 4s?
Что требуется от телефона, так это: сёрф в инете, звонилка, смс, иногда фото.
однозначно 4S.
Проц быстрее, камера лучше (такая же как на 5-ке), на IOS 7 - не тормозит в сравнении с 4-кой.
На личном опыте проверенно.
 

aker122

Active Member
Модератор
очень даже замечательно сёрфить на экране 3,5.

для твоих требований отлично бы подошла бы и 4-ка, вот только если планируешь юзать 7-й ios, то да, будет прилично подлагивать, а так, разницу в мощности процессора можно заметить только если играть в затратные (для процессора) 3D игры и ежи с ними.
 

SuBzVeRb

Member
очень даже замечательно сёрфить на экране 3,5.
я понял, даже если бы экран был 2 дюйма, то ваш ответ был прежним. наличие надкушенного яблока на задней крышке является фактором важнее, чем сама начинка девайса ;)
 

aker122

Active Member
Модератор
я понял, даже если бы экран был 2 дюйма, то ваш ответ был прежним. наличие надкушенного яблока на задней крышке является фактором важнее, чем сама начинка девайса ;)
да, всё верно. все пользователи яблочной продукции - кармадрочеры
 

J@wist

MOTO JAWA 350\360
очень даже замечательно сёрфить на экране 3,5.

для твоих требований отлично бы подошла бы и 4-ка, вот только если планируешь юзать 7-й ios, то да, будет прилично подлагивать, а так, разницу в мощности процессора можно заметить только если играть в затратные (для процессора) 3D игры и ежи с ними.
Прошу не пинать, расскажите про иосы, в чем разница их...? и что такое турбо сим, R-Sim, AT&T, Unloсk и Neverlock???
 
Зверху