Улучшение форума

Здравствуйте. Увеличьте пожалуйста максимально допустимое количество ссылок на фотографии, чтоб можно было полноценно использовать возможности функции "спойлера" как это уже давно практикуется на харьковфоруме. Сейчас максимально допустимое 20 штук, сделайте хоть бы 50. Это увеличит возможности для пользователей, и на работу форума не повлияет.
 

vampirich

Well-Known Member
а как и где теперь редактировать подпись?
минут пять лазил и не нашёл
 

VIB

vib : bash
Модератор
, згори сторінки є нік користувача. Навести на нього мишкою й вибрати пункт "подпись" (перший стовпчик, другий пункт) .
 

vampirich

Well-Known Member
- вот спасибо, вот спасибо
- а чё ты по два раза повторяешь?
- я не повторяю по два раза, я не повторяю по два раза :)
 

LevAris

Well-Known Member
Надобно бы опции управления апами тредов в разделе продаж на русский перевести. И там, кстати, есть некие ограничения на апы, я вот не понял, то ли 5 раз всего... Если да, то надо поменять на unlimited.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Как теперь перемещать сообщения в другую тему, не могу понять, раньше было что просто галочку на сообщение ставишь и вводишь ссылку на тему, ОК, и готово сообщение переместилось, а теперь как?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Как теперь перемещать сообщения в другую тему, не могу понять, раньше было что просто галочку на сообщение ставишь и вводишь ссылку на тему, ОК, и готово сообщение переместилось, а теперь как?
Точно так же

You must be registered for see medias
 
Зверху