Загранпаспорт

UFO.cz

Far away from home
Заголовок громкий =) "Виза в одно касание", ага. После сдачи отпечатков ждать рассмотрения документов как и ранее, сроки прежние. И визовых центров в Сумах аж ни одного.
 

goool

Well-Known Member
Был случай при мне. У одной тетки были пальцы кривые ,в прямом смысле, так не как не могла сдать отпечатки. :( Но потом,минут через 15 все таки получилось.
 

goool

Well-Known Member
Безвизовый режим должен заработать со следующего года, - Климкин
, 15:15


You must be registered for see images

Фото: 24.ua

Иначе кто поверит, что мы способны выполнить СА с ЕС, считает глава МИДа.

должен заработать уже со следующего года.

Об этом в

"Мое убеждение: в следующем году безвизовый будет. Наш окончательный отчет по этом вопросу назначен на 15 декабря 2015 года, далее он должен быть рассмотрен Еврокомиссией. Далее запустится процесс технической реализации. Все это займет несколько месяцев", - отметил министр.

"При этом важно, чтобы к 15-му декабря украинский парламент принял Их 12. «Пролезть» просто так, без выполнение реформ, нам не удастся – эти реформы считаются Европейским Союзом фундаментальными. Тут и борьба с коррупцией, и реформа правоохранительных органов, и миграционного менеджмента. Если не решим этот амбициозный вопрос, не продемонстрируем, что способны провести реформы для безвизового режима, кто ж нам поверит, что мы способны выполнить Соглашение об ассоциации?" - добавил глава МИДа.

Вместе с тем, он выразил уверенность, что депутаты проголосуют необходимые законопроекты в срок.

"Считаю, если мы не обеспечим безвизовый режим в следующем году, это будет наша вина. Не Европейского Союза, который определяет критерии, но всей системы, которая существует в Украине", - заявил Климкин.

При этом он отметил, что если Украина выполнит все необходимые условия, процедура технической имплементации займет несколько месяцев-полгода, после чего

Подробнее об этом читайте в полной версии интервью
 

UFO.cz

Far away from home
"Мое убеждение: в следующем году безвизовый будет. Наш окончательный отчет по этом вопросу назначен на 15 декабря 2015 года, далее он должен быть рассмотрен Еврокомиссией. Далее запустится процесс технической реализации. Все это займет несколько месяцев", - отметил министр.
Бла-бла-бла. Новая морковка и идём дальше.
 

Stivi

New Member
Загран получают только в паспортном отделении, заполняешь 3 бланка, платишь 700 грн и через 2 недели паспорт готов!
 

goool

Well-Known Member
Интересно это уже"нормальный" биометрический? Или опять деньги в никуда?
 

Storm_10

Member
Народ, отпишитесь, кто получил биометрический загран? Что в нем особенного? Стоит ли свой старый менять на биометрический?
Не стоит менять, насколько знаю, будет смысл когда Шенгенскую визу упростят для украинцев, обещают с годна на год ( переносят пока постоянно).
 
Зверху