Правий сектор

bortn5

Well-Known Member
Как у вас все пафосно!Можно даже подумать что кроме правого сектора никто в революции и не учавствовал, и сейчас никто ничего не делает для страны и армии. вы считаете что можно по територии росии(чечня)кражданину другого государства(украина), бродить с оружием и постреливать в российских солдат?
 
Как у вас все пафосно!Можно даже подумать что кроме правого сектора никто в революции и не учавствовал, и сейчас никто ничего не делает для страны и армии. вы считаете что можно по територии росии(чечня)кражданину другого государства(украина), бродить с оружием и постреливать в российских солдат?
You must be registered for see images


бродить с оружием и постреливать
Гарне запитання, з'їздіть до Криму спитайте це у зелених чоловічків...
 

bortn5

Well-Known Member

ruslua

Member
Еще один интересный нюанс.
Московский суд заочно арестовал Яроша,за призывы к терроризму,екстримизм и прочее.Тоесть в России он вне закона.Но как так получается что основная площадка с которой вещает Правый сектор это группа в РОССИЙСКОЙ соц.сети Вконтакте ?
А вы пробовали войти на эту ссылку с российского ip? Если попробовать, то вот такое сообщение выскочит: "Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014." Т.е. с территории России зайти нельзя, а с других стран - это сколько угодно.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
і не сумнівайся. Я теж не все розумію, але намагаюсь зрозуміти, а не кидатись звинуваченнями. Спочатку розберись.1) Саме завдяки ПС ці авто були знайдені.
2) Від правоохоронних органів я не чув звинувачень у крадіжці, зате чув, що ПС забов'язався з часом все "екпроприйоване" повернути. Можливо існує якась угода, згідно якої вони ціми авто тимчасово користуються.
3) Я чув про те, що Яценюк казав що щось там продасть. Але не чув, щоб він це продав. І не чув куди гроші від продажу пішли.
Ну вот это уже политика двойных стандартов. Оба трендят (имею в виду и Яроша и Яценюка), но доному я верю а другого я обвиняю.
Меня тоже ещё после поста Юриста Приколиста занял вопрос - А как это так? Почему они ездят на этих машинах.
Погуглил.
Обьяснение такое:
"Извините, а Правый сектор в революционное время должен был покупать машины? Это во-первых. Во-вторых, везти Яроша в небронированном авто - это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах", - говорится в сообщении на странице движения в Facebook.
Это как понимать?
Молодцы что они машины нашли! А они больше ничего не находили?
Что это за бардак???
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну вот это уже политика двойных стандартов. Оба трендят (имею в виду и Яроша и Яценюка), но доному я верю а другого я обвиняю.
Меня тоже ещё после поста Юриста Приколиста занял вопрос - А как это так? Почему они ездят на этих машинах.
Погуглил.
Обьяснение такое:
Это как понимать?
Молодцы что они машины нашли! А они больше ничего не находили?
Что это за бардак???
Там далі в темі відповіді.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Там далі в темі відповіді.
Какие ответы?
Вот статья целиком
"Правый сектор" объяснил, почему Ярош ездит на машине Януковича
30.03.2014 | 13:24

На странице "Правого сектора" появилось сообщение, которое подтверждает, что Ярош ездит на машине сына Януковича.
You must be registered for see images

"Правый сектор" подтвердил, что Ярош ездит на машине Януковича
На официальных страницах "Правого сектора" в социальных сетях появилось сообщение, которое подтверждает, что лидер движения Дмитрий Ярош таки ездит на автомобиле из автопарка сына Виктора Януковича, сообщает .

Приезд лидера националистов на , известного также под именем Саша Белый, в тюнингованом GMC Savana объясняют мерами безопасности, на которые у движения нет средств.

"Извините, а Правый сектор в революционное время должен был покупать машины? Это во-первых. Во-вторых, везти Яроша в небронированном авто - это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах", - говорится в сообщении на странице движения в Facebook.

Где тут ответы? Я имею в виду ответы оправдывающие такие действия ПС.
Или Вы имеете в виду, что ответы оправдывающие действия ПС есть в этой ветке форума?
Так я ничего что оправдывало бы ПС в этом плане (машины Януковича) не увидел.
Единственное объяснение, которое к стати приводится официально как и те заявления ПС которые Вы постоянно приводите, вот
Извините, а Правый сектор в революционное время должен был покупать машины?
А почему бы и нет?
Или в революционное время можно отбирать у богатых и присваивать "бедным"?
 

Miksa

Active Member
Во время проведения инвентаризации имущества базы отдыха «Медвежья дубрава» (Закарпатская обл.), которая принадлежитООО «Инвестиционная компания «Спорт-Тур», выявлен колоссальный материальный ущерб.
Об этом сообщил генеральный директор ООО «Инвестиционная компания«Спорт-Тур» 51-летний г-н Яковлев, обращаясь вчера, 29 марта, с соответствующим заявлением в милицию.

Он, в частности, поведал о том, что в «Медвежьей дубраве» бесследно исчезли 28 картин и 6 икон, которые имеют историческую и художественную ценность.

Г-н Яковлев также напомнил, что сумма нанесенного ущерба может составлять около 10 млн. гривен.

По его словам, охрану вверенной ему базы отдыха с 23 по 26 марта этого года, осуществляли представители общественной организации «Правый сектор».

По данному факту открыто уголовное дело по ч.5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Какие ответы?
Вот статья целиком
Та в темі цій. Ну хоч хтось крім мене це все читає? Набридає ж по 100 разів давати відповіді на одні й ті самі питання.
Читайте , десь у відео у повідомленнях після , , ...
 
Зверху