Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

vitaliy2018

Active Member
Добавлено:
Macrium Reflect 7 версия 7.3.5672, издания FREE, Home, Server, Server+. .

В версии Server+ исправлена ошибка модуля отслеживания изменившихся блоков.
Добавлено:
Macrium Reflect 7 версия 7.3.5672, издания FREE, Home .
Спасибо!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавлено:
Macrium Reflect 7 версия 7.3.5758, издания FREE, Home, Server, Server+. .
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавлено:
Macrium Reflect 7 версия 7.3.5672, издания FREE, Home .

Прим.: Есть одна тонкость с этой программой. Дело в том, что при установке она использует инсталлятор *.msi. А установщики этого типа отличаются тем, что для удаления программы им недостаточно только файла-unistaller, им нужен еще и установочный файл *.msi, иначе программу удалить не удастся.
Поэтому они прячут установочные файлы. И если программу постоянно обновлять, то этих спрятанных установщиков собирается очень много.
Эта программа прячет свои установщики в скрытой папке C:\Windows\Installer. Эту папку просто так не найдешь. Просто вбейте C:\Windows\Installer в адресную строку Проводника Windows и нажмите Enter. Откроется эта папка и можно будет удалить лишние установщики.
ВНИМАНИЕ! Удалять можно все reflect_setupv7.хх.хххх-x86-10.msi, кроме последней версии!
 
Останнє редагування:

Ондрик

New Member
Добавлено:
Macrium Reflect 7 версия 7.3.5758, издания FREE, Home, Server, Server+. .
Наконец то я могу писать здесь , а то у меня до этого при попытке написать вечно какая то ошибка выскакивала такого плана " Что то пошло не так посмотрите в консоли браузера " . Вышли новые версии Macriuma v7.3.5854 Free и v8.0.5928 Home , теперь Home версия просит почтовый ящик как и Server + .
 

vitaliy2018

Active Member
Наконец то я могу писать здесь , а то у меня до этого при попытке написать вечно какая то ошибка выскакивала такого плана " Что то пошло не так посмотрите в консоли браузера " . Вышли новые версии Macriuma v7.3.5854 Free и v8.0.5928 Home , теперь Home версия просит почтовый ящик как и Server + .
Ждем русификатор,sher - спасай! :)
 

vitaliy2018

Active Member
Новые версии Macrium Reflect (Patch Details):




Установщики (все редакции):



(Если переименовать ReflectDLFull.exe в ReflectDLHF.exe, то скачается Free редакция)
 

Вкладення

Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавлено: - последняя из 7-х версий. В комплекте: Cleaner, установщик, русификатор и таблетка.
Установщика 7-й версии х64 нет. Соответственно, нет и русификатора.
 

vitaliy2018

Active Member
Добавлено: - последняя из 7-х версий. В комплекте: Cleaner, установщик, русификатор и таблетка.
Установщика 7-й версии х64 нет. Соответственно, нет и русификатора.
Установщик скачивает и х64, кнопочка options
Патч MPT устарел,он не активирует ReDeploy, есть новый,который и для 8 подходит
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху