Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Dear Sir sher, а сможешь ли сделать руссификатор к серьёзной статистической программке?
Вот к . Архив со снятым триалом предоставлю.
Потестировал программу - не понравилась, тем более, что, как я понял, языковые ресурсы в ней спрятаны в файлах *.tlb, а я с ними еще не сталкивался.
Поэтому - извините, но нет.
 

Umpeka

New Member
Потестировал программу - не понравилась, тем более, что, как я понял, языковые ресурсы в ней спрятаны в файлах *.tlb, а я с ними еще не сталкивался.
Поэтому - извините, но нет.
добрый день. а вы не подскажите есть ли русификатор на программу а то ищу никак не попадается что то, а программка довольно не плохая, заранее благодарю))))
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
добрый день. а вы не подскажите есть ли русификатор на программу а то ищу никак не попадается что то, а программка довольно не плохая, заранее благодарю))))
Ну, во-первых, эта программа не устанавливается на компьютер, это . Во-вторых, там есть русский язык - в самом низу страницы в правом углу - попадаем на
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
- программа частично (в основном) руссифицирована, только почему-то не перевели основную вкладку НАСТРОЕК Automatic Maintenance. Как её настраивать - хз.
Уважаемый Sher, если можно - переведи пожалуйста!

You must be registered for see images
Я уже пытался когда-то что-нибудь сделать с этой программой, но, дело в том, что даже те окна программы, на которые есть файлы перевода (в папке Lang) не все открываются на русском. Там просто что-то недоделано в самих исполняемых файлах. Поэтому, тут два варианта:
1. Если обновлять программу, то оставить все как есть.
2. Могу сделать перевод самих исполняемых файлов, но, тогда об обновлении придется забыть.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Да фиг с ними, с этими оновлениями. Всёравно на rsload.net выложат полную заломанную версию, когда выйдет новая.
Сделай, будьласка! :clap:
1. Здесь не принято рекламировать варезные сайты.
2. Патч с того сайта имеет очень плохую репутацию
3. После применения этого патча, программа становится не версией Pro, а версией Lite, которая и так бесплатна.
4. Патч заменяет как раз те файлы, которые нужно переводить, т.е. после него русского языка не будет!
 
Зверху