Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Я давно занимаюсь переводом интерфейса программ на русский язык (исключительно в личных целях). Теперь решил поделиться тем, что есть, может кому пригодится. Не критикуйте, что версии программ могут быть устаревшими, значит, давно переводил. По мере того, как найду на своих дисках остальные русификаторы или появятся новые, список будет обновляться.
ТЕМА НАЗВАНА РУСИФИКАТОРЫ, НО Я ДАВНО ОТКАЗАЛСЯ ОТ СОЗДАНИЯ ПАТЧЕЙ, СЧИТАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ, ЧТО ОН МЕНЯЕТ В СВОЕЙ СИСТЕМЕ, ПОЭТОМУ ВСЕ АРХИВЫ СОДЕРЖАТ ПРОСТО ПЕРЕВЕДЕННЫЕ ФАЙЛЫ.
Из-за частых сбоев в работе сервера online.ua, ссылки изменены на Яндекс диск

Русификаторы по отдельности:




























































































































 
Останнє редагування:

Marisabelle

Member
Странно как -то вы переводите. Половина указанных программ имеет русский интерфейс либо есть возможность скачать пакет русификации с официального сайта...
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Укажите какие и я уберу их из списка. На момент перевода официальных пакетов не было.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ув. <sher> здравствуйте! Как продвигается (и двигается ли вообще) работа над "Paragon Virtualization Manager 14 Compact". Появилась необходимость потестить AVG Premium Security 2014. Если есть необходимость, то можете скорректировать Ваш пост -> "EaseUS Todo Backup 7.0 - ...РУССКОГО НЕТ..." Русик здесь -> "подходит для версии 7.0.0.1" Взято отсюда ->
Paragon переведен на 50%, потихоньку дело идет, но времени мало. Кстати, попробовал "Премиум" - потестить триал не успел, решил ввести ключ от инетернет- секьюрити, ключ приняло, но сразу сменило версию, и уже не "Премиум".

А по Парагону - понравилась одна фишка - создание виртуалки из архива системы. Взял прошлогодний архив, созданный Парагон Бакуп и Рековери, получил полноценную виртуалку, прикольно...
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ув. sher!
Хочу обратиться с просьбой сделать русификатор органайзера PageFour 1.86
Оффсайт:
Кейген :
Я так понял, это программа для писателей, пытающаяся заменить мелкософтовский Word.
Но зачем она без русских словарей? В этой программе словари идут с расширением *.adm а в Офисе *.dic, т.е. добавить словари из Офиса не получится.
Зато я нашел, где их взять для разных языков, в т.ч. русский
Там же ниже есть русский научный. Скачиваешь, распаковываешь, файл russian.adm копируешь в папку C:\Program Files\IMBT\PageFour
В меню программы выбираешь Spelling->Options отмечаешь птичкой russian.adm
Насчет перевода - подумаю, если будет время.
 

vasy+

New Member
ув.

Сердечно благодарю за ваш труд,очень многим пользуюсь из переведенного вами- СПАСИБО!!!

P.S.
Есть раздаваемый давненько на Downloadcrew_Giveaway_ Acronis True Image Personal 2010 13.0 (build 1264)
оч хороший продукт,особенно эта версия,не могли бы вы взяться за его перевод с английского на русский,
премного был бы вам благодарен и думаю великое число простых пользователей тоже,спасибо.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
ув.
P.S.
Есть раздаваемый давненько на Downloadcrew_Giveaway_ Acronis True Image Personal 2010 13.0 (build 1264)
оч хороший продукт,особенно эта версия,не могли бы вы взяться за его перевод с английского на русский,
премного был бы вам благодарен и думаю великое число простых пользователей тоже,спасибо.
Перешел на Paragon и Acronis не использую.
Посмотри
вроде пишут, что можно накатить русскую версию поверх и ключ должен подхватиться.
 
Зверху