Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Немного дополню - в папке драйвера должны быть фалы:
L1C63x64.inf
L1C63x64.sys
netl1c63x64.inf
netl1c63x64.PNF
netl1cx64.cat
названия могут отличаться, но количество файлов должно быть таким, если чего-то не хватает, сети не будет.
 

vitaliy2018

Active Member
Меня несколько смущал тот факт, что при замене на пропатченные русифицированные файлы в диалоге "О программе" в строке "Лицензиат" была надпись "Trial user". Поэтому я добавил рег-файлы от патча, чтобы эта надпись изменилась. Может оно и не надо, но на всякий случай.
Прим.: сам патч я все-таки рекомендовал бы использовать в "песочнице", потому что кроме тех изменений в реестре, которые я дал в рег-файлах, он еще что-то меняет в настройках интернета и Интернет-эксплорера. А это довольно небезопасно.
Рег-файлы ничего не меняют, а русские файлы пропатчены тут ничего применять уже не нужно, про патч не знаю, что он там ломает, не заметил, надо проверять
 

vitaliy2018

Active Member
Немного дополню - в папке драйвера должны быть фалы:
L1C63x64.inf
L1C63x64.sys
netl1c63x64.inf
netl1c63x64.PNF
netl1cx64.cat
названия могут отличаться, но количество файлов должно быть таким, если чего-то не хватает, сети не будет.
все эти файлы есть на аварийном диске
 
  • Like
Реакції: sher

vitaliy2018

Active Member
Тут есть одна тонкость. Этот самый Макриум когда отключаешь пункт загрузочного меню, само меню не удаляет, а при новом подключении не перезаписывает! А файлы для записи на флешку берет именно оттуда (если меню уже подключалось).
Поэтому, чтобы что-то изменить, нужно отключить меню загрузки, зайти в папку BOOT и выбросить оттуда папку макриум. Тогда можно снова подключать меню и папка будет перезаписана. Попробуй, может поможет. У меня тоже писало что все драйвера загружены, но сама сеть появилась только после таких манипуляций.
Туплю, что за меню загрузки? Где отключать? В диспетчере и в загрузке отключить macrium?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Может ты его и не включал, а вообще здесь:
You must be registered for see images attach

А папка Boot - естественно на локальном диске.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Никогда не включал, но у меня настроенно свое, возможно из-за него
Свое не трогай. Но, на всякий случай зайди в папку Boot на своем локальном диске и посмотри, нет ли там папки [macrium], если есть - выбрось ее, тогда она создастся по-новой, с новыми установками. Если ее там нет, значит файлы она берет из C:\ProgramData\Macrium\Reflect\Windows AIK, попробуй удалить эту папку. Но тогда в папке C:\Users\ХХХ\Downloads\Macrium обязательно должен лежать pe3x64.zip.
 

vitaliy2018

Active Member
Свое не трогай. Но, на всякий случай зайди в папку Boot на своем локальном диске и посмотри, нет ли там папки [macrium], если есть - выбрось ее, тогда она создастся по-новой, с новыми установками. Если ее там нет, значит файлы она берет из C:\ProgramData\Macrium\Reflect\Windows AIK, попробуй удалить эту папку. Но тогда в папке C:\Users\ХХХ\Downloads\Macrium обязательно должен лежать pe3x64.zip.
Файлы берет из папки Boot, Windows AIK - такой папки нет, в Downloads тоже пусто. Отключил свое загрузочное меню, удалил папку boot\macrium, перезаписал диск, и нечего не изменилось wi-fi не подключается.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Файлы берет из папки Boot, Windows AIK - такой папки нет, в Downloads тоже пусто. Отключил свое загрузочное меню, удалил папку boot\macrium, перезаписал диск, и нечего не изменилось wi-fi не подключается.
Значит, будем ждать новой версии. Может исправят.
Да, может ты перепутал, C:\ProgramData\Macrium\Reflect\Windows AIK
 
Зверху