Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Здравствуйте .Cкоро ли Macrium Reflect Home / Free v7.2.3825 Rus ? :)
Еще пару дней. Все-таки хочется перевести, чтобы все было на русском, а там многое прячется в жестко закодированных строках, их надо пропускать через отладчик - очень медленно.
Новая версия 7.2 сильно отличается от 7.1. Раньше все было в одном файле, сейчас их - 8.
К тому же 4 версии = Home x32 + x64, Free x32 + x64, а их переводить надо по отдельности.
Пока готова только .
А насчет Home даже и не знаю, наверное изменился метод активации, старый кряк срабатывает как-то не полностью - в самой программе пишет "все ОК", а при запуске компьютера, когда запускается служба Macrium, всплывает сообщение "осталось 29 дней триала".
 
Останнє редагування:

vitaliy2018

Active Member
Еще пару дней. Все-таки хочется перевести, чтобы все было на русском, а там многое прячется в жестко закодированных строках, их надо пропускать через отладчик - очень медленно.
Новая версия 7.2 сильно отличается от 7.1. Раньше все было в одном файле, сейчас их - 8.
К тому же 4 версии = Home x32 + x64, Free x32 + x64, а их переводить надо по отдельности.
Пока готова только .
А насчет Home даже и не знаю, наверное изменился метод активации, старый кряк срабатывает как-то не полностью - в самой программе пишет "все ОК", а при запуске компьютера, когда запускается служба Macrium, всплывает сообщение "осталось 29 дней триала".
Активация через сервер проходит, все функции home версии доступны, можно не обращать внимание на сообщение, а может кряк нужен новый, пока не понятно, но перевод для home желателен
 

Вкладення

Еще пару дней. Все-таки хочется перевести, чтобы все было на русском, а там многое прячется в жестко закодированных строках, их надо пропускать через отладчик - очень медленно.
Новая версия 7.2 сильно отличается от 7.1. Раньше все было в одном файле, сейчас их - 8.
К тому же 4 версии = Home x32 + x64, Free x32 + x64, а их переводить надо по отдельности.
Пока готова только .
А насчет Home даже и не знаю, наверное изменился метод активации, старый кряк срабатывает как-то не полностью - в самой программе пишет "все ОК", а при запуске компьютера, когда запускается служба Macrium, всплывает сообщение "осталось 29 дней триала".
Понял .Спасибо за Ваши труды :) На счет активации я тоже заметил .
 

vitaliy2018

Active Member
Еще пару дней. Все-таки хочется перевести, чтобы все было на русском, а там многое прячется в жестко закодированных строках, их надо пропускать через отладчик - очень медленно.
Новая версия 7.2 сильно отличается от 7.1. Раньше все было в одном файле, сейчас их - 8.
К тому же 4 версии = Home x32 + x64, Free x32 + x64, а их переводить надо по отдельности.
Пока готова только .
А насчет Home даже и не знаю, наверное изменился метод активации, старый кряк срабатывает как-то не полностью - в самой программе пишет "все ОК", а при запуске компьютера, когда запускается служба Macrium, всплывает сообщение "осталось 29 дней триала".
sher, сжимай папки архиватором 7-Zip, архивы меньше будут. Для тебя:



В настройках поставь так:

Формат архива: 7z
Уровень сжатия: Ультра
Метод сжатия: LZMA2
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
sher, сжимай папки архиватором 7-Zip, архивы меньше будут. Для тебя:



В настройках поставь так:

Формат архива: 7z
Уровень сжатия: Ультра
Метод сжатия: LZMA2
Все бы хорошо, но WinRar иногда выдает ошибки при распаковке 7z.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Теперь вопросы к знатокам:
Как определить абсолютную идентичность файлов и принадлежность к системам х32 и х64?
Моя задача намного упростилась бы, если бы я знал, что некоторые файлы идентичны, переводил бы только 1 раз и просто копировал для других систем.
А то получается, что одни и те же файлы перевожу по 4 раза.
 
Теперь вопросы к знатокам:
Как определить абсолютную идентичность файлов и принадлежность к системам х32 и х64?
Моя задача намного упростилась бы, если бы я знал, что некоторые файлы идентичны, переводил бы только 1 раз и просто копировал для других систем.
А то получается, что одни и те же файлы перевожу по 4 раза.
Я не знаю правильно ли я Вас понял,но может это подойдёт ? Бесплатная ,портативная программа "AllDup" которая может определять файлы по разным параметрам и в том числе по содержимому.
You must be registered for see images
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Поздно. Вышла новая версия Macrium Reflect. Покой нам только снился....
 
Зверху