Продажа аккаунтов wot

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Дамы и господа.
В теме возникла следующая ситуация.

Есть такая игра - World Of Tanks, в пользовательском соглашении которой( ) четко сказано, что продажа аккаунтов запрещена, см. пункт 5.1.

Итак, за то, что я явным образом запрещаю продажу аккаунтов мне вменяют превышение полномочий и предлагают, чтобы администрация форума принимала решения, т.к. я, действительно, не являюсь "высшим управленческим звеном" форума.

Тема сделана публичной специально.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
обращаюсь к администрации форума, как человек который устроил небольшой вайн с модератором раздела вот по поводу продажи аккаунтов. Модератор ссылается на пользоательское соглашение варгейминга. А так как форум является только информационной базой, ознакомительной с определенными ознакомлениями об аккаунте., а так как продажа происходит не через модераторов и администрацию форума не вижу повода удалять подраздел в разделе ВОТ о покупке/продаже аккаунтов.
Данные разделы и посты содержащие продажу игровы аккаунтов размещены и в других разделах"игровые сервера", что делает раздел"ВОТ" не таким как остальные разделы, обращаюсь к администрации о рассмотрении о разрешении быть подразделу"покупка/продажа" в разделе "мир танков" или создать подраздел в разделе "покупка продажа"-"покупка/продажа игровых ценностей" а в случае аргументированого отказа убрать подразделы о покупке/продаже из других разделов игровых серверов, где пользовательское соглашение запрещает продажк/передачу игровых ценностей" перфект ворлд","линейдж" и возможно еще некоторыее разделы.
Надеюсь на обширный и разъясняющий ответ от администрации форума.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Т.к. WoT является лицензионным продуктом и данные темы нарушают не только пользовательское соглашение но и лицензионное соглашение пользования данным продуктом, создание подобных тем на форуме запрещено.
Это и касается всех других серверов создатели которых запрещают передачу в собственность другим лицам своих аккаунтов. Пользователи же за подобные действия на усмотрение модераторов разделов могут быть предупреждены или подвержены определённым санкциям работы на данном форуме.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
прощу применить данные"санкции" и к другим разделам "игровые сервера" на этом форуме.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
прощу применить данные"санкции" и к другим разделам "игровые сервера" на этом форуме.
Я же выше написал,применимо к любому продукту запрещающему подобные действия ихним лицензионным соглашением.
 
Зверху