Aura hd

  • Автор теми TIPP
  • Дата створення

TIPP

Member
Хотелось бы получить советы от владельцев сетевого медиаплеера. Какой лучше купить и какие проблемы могут возникнуть.

Советов нет. Неужели нет владельцев сетевого медиаплеера, или нет проблем?
 
Останнє редагування:
Сравнить не с чем. Брал из-за возможности проигрывания по сети с шары. Воспроизводит почти все. Максимальный объем для воспроизведения по ВиФи - 7-8 гиг. По сетке - до 10. Выше - заикается. Тест скорости инет (60 мбит) - ВиФи - 6 мбит, сеть - 10 мбит. Куча бесплатных каналов, но в плохом качестве (брал на кухню для маленького тв - некритично, но на фул шд - уже напрягает). Есть приложение мегого, олл тв и что то еще. Понимает ложитековскую клаву мышку (радио). В аналоговом проводе перепутана цоколевка - левый канал и видео сигнал. Очень понравился программируемый пульт. Учитывая, что он подешевел по сравнению с тем годом - норм плеер.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
как на счет проигрывания тяжелых рипов (25-35 гиг) с внешнего винта?
 
Simpson, как ни странно не тормозит на БДремуксе 37 гиг с внешнего винта с доп питанием. Честно - не думал, что потянет (там проц 450 мгц)
 

TIPP

Member
Да, плеер интересный. Внутренний порт видимость да , неважная. А вот что то с платным портом, видимость просто отличная, но начинает показывать пунктиром, смотреть невозможно. Скорость 50Мбит. Авторы (владельци) этого порта говорят, что у них все в порядке. На сам плеер не грешу, внутренний то порт работает. Что бы это могло означать? В чем причина? Причем недели 2 все было отлично, а потом такая ерунда. Жаль бросать: 600 каналов в хорошей видимости на Ful HD.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Провайдет может резать отдельные направления к примеру. Всяко бывает.
 
Зверху