Достижения

Alexsandr

Well-Known Member
то как мне повезло больше не повторялось :) Всяко бывает.
 

terran

Well-Known Member
потому и удалил игру, поскольку она превратилась в "повезло - не повезло " ))
ну она уже давно была - повезло не повезло.
я не удалял, но не играю с месяц примерно и не тянет. через чур много батхерта было у меня от игры, но не на саму игру.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Перед тем как удалять,технику подарите типа ТТ али еще чего-то хорошего :)
но да ВБР сейчас конечно не правильный.
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
могу весь свой аккаунт подарить обменять на деньги. конечно же со всей техникой))
 

_Viper_

Why So Serious?
ну она уже давно была - повезло не повезло.
я не удалял, но не играю с месяц примерно и не тянет. через чур много батхерта было у меня от игры, но не на саму игру.
идентичная ситуация. игра стоит, игру обновляю, но езжу либо только ГК, либо только УР. но т.к. пришло лето, у всех в клане пропало желание залипать в игру, отпуски, шашлыки и прочее - то уже больше месяца не играю.
Перед тем как удалять,технику подарите типа ТТ али еще чего-то хорошего :)
но да ВБР сейчас конечно не правильный.
шта? кому дарить ТТ? О_О

я сейчас в кораблях, WoWS, больше залипаю. наслаждаюсь пока в ЗБТ - оленей хватает, но при ОБТ будет в разы больше, а оно, ОБТ, через неделю-две....
 

Haup

козаченько
все ветки практически уже полностью прокачаны, достаточно премов, в том числе акционных. Если в октябре-ноябре в игру не потянет, то продам аккаунт))
 

Alexsandr

Well-Known Member
Если не починят хотя бы прицеливание, то точно не потянет. Куча выстрелов в молоко, но только не в 80% занятую противником.
 

Alexsandr

Well-Known Member
по палате 49,29.
По профильной технике, 59,81% и 60,85%. На многой технике просто играю что бы взять следующую технику. Вот и в среднем по палате, ну по памяти стрельба иной раз идет :)
 
Зверху