Достижения

_Viper_

Why So Serious?
ок. я рак. ты ногебашка. я это уже выше писал.

ПС: угомони свои фантазии и чсв
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
давай видео где ты на кв-5 разбираешь кв4. тогда поверю что кв4 худший тт 8 ур. а пока ваши слова это просто вода.
ну если судить о танке как он себя в ПвП поведет 1х1, то ФЦМ явно соснет у КВ-5, при чем тому даже не надо будет подкалиберы загружать.
а по факту ФЦМлучше, чем КВ-5. да и вообще я тоже считаю КВ-5 худшим ТТ8, даже среди премов.
 

Stydent

Well-Known Member
У фцм лучше обзор, он раньше начнет разбирать кв5 чем тот его засветит. Быстрее поменяет позицию и зайдет с фланга. Если брать взять сферическую дуэль в вакууме (поле) то фцм закаруселит кв. Поворот корпуса и башни у него один из самых медленных.
 

terran

Well-Known Member
У фцм лучше обзор, он раньше начнет разбирать кв5 чем тот его засветит. Быстрее поменяет позицию и зайдет с фланга. Если брать взять сферическую дуэль в вакууме (поле) то фцм закаруселит кв. Поворот корпуса и башни у него один из самых медленных.
имхо, чаще все равно в таких дуэлях будет побеждать КВ-5. потом что в любом случае будут иметь место непробития + вылет маленькой альфы. а КВ-5 будет стабильно шить. но все это действительно сферические примеры в вакууме, на которые опираться не стоит - в них через чур много зависит от рук и ВБР.
 
You must be registered for see images


27 боев на кв-5 недавно, во взводе с одним из форумчан, не сказал бы что танк УГ и не тащит. Статистика сама за себя говорит....
 
Останнє редагування:

ElfSantu

New Member
если максимум ето ис 3 то как ибз на тт пройти, особенно последнею
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я около 4500 на ПТ 7-ки заработал как-то. Ну вот так свезло. Всяко бывает. причем то не потолок был в теории, можно было дальше долбить, но базу захватили. А ИСы относятся к нелюбимой мною технике, тяжело пробиваются, почему бы и не натанковать, чай не засадная ПТ
 

terran

Well-Known Member
Я около 4500 на ПТ 7-ки заработал как-то. Ну вот так свезло. Всяко бывает. причем то не потолок был в теории, можно было дальше долбить, но базу захватили. А ИСы относятся к нелюбимой мною технике, тяжело пробиваются, почему бы и не натанковать, чай не засадная ПТ
что бы на ИС-3 столько вытанковать должно повезти просто нереально. у меня около тысячи боев на деде третьем - ни раз так не везло. вообще с трудом помню, что бы до 5К натанченого доходило.
 
Зверху