Достижения

Stydent

Well-Known Member
Назовите какой тт8 хуже кв-5, про руки тут не надо начинать, у меня кпд поболее вашего и % побед.
Про то что танк является 7 ур это говорили сами варгеи сначала его хотели сделать премом 7 ур, но потом просто немного апнули и накинули хп.
 

_Viper_

Why So Serious?
Назовите какой тт8 хуже кв-5
зачем? у кв5 своя задача.
про руки тут не надо начинать, у меня кпд поболее вашего и % побед.
ок, ты статист, я дно. удовлетворил ЧСВ? пойду возьму печеньку с полки.
Про то что танк является 7 ур это говорили сами варгеи сначала его хотели сделать премом 7 ур, но потом просто немного апнули и накинули хп.
пруф ф студийу.
 
Останнє редагування:

Stydent

Well-Known Member
КВ4 лучше бронирован и имеет норм точное орудие с хорошим пробоем. Каждому свое конечно, но кв4 просто танк богов по сравнению с кв5.
 

_Viper_

Why So Serious?
КВ4 лучше бронирован и имеет норм точное орудие с хорошим пробоем. Каждому свое конечно, но кв4 просто танк богов по сравнению с кв5.
кв5 не попадает к 10кам, фармит и качает экипажи на другие тт. один из лучших дпмов среди тт8. танкование бортом/задом помогает спокойно выживать против всех.

Дам пруф когда ответите на вопрос, какой ТТ8 самый худший.
ждемс
 

Stydent

Well-Known Member
давай видео где ты на кв-5 разбираешь кв4. тогда поверю что кв4 худший тт 8 ур. а пока ваши слова это просто вода.
 

_Viper_

Why So Serious?
омг.
все понятно.
пустое сотрясение воздуха/форума. не о чем тут больше беседовать. и фраза о 7мом лвл - не больше чем фантазия.
не умеешь ногибать на кв5 - твои траблы.
 

Stydent

Well-Known Member
Слив засчитан. кв5 всеми считается самым слабым тт8 ур в ВоТ.
Про 7 лвл говорили разрабы что танк по сути являеться 7 ур, а его натянули на 8й. Дабы избежать вайна почему немцам дали прем 8, а совкам нет.
А стата на кв5 у меня получше чем у тебя, так что не надо рассказывать о скиле.
 
Зверху