Достижения

Eugenie.

Member
Это просто ДОСТИЖЕНИЕ!!!
Нет пределов Н У Б И З М У ! ! !
Оленеводы - ВПЕРЕД!!!
...прошу прощения, только после боя - не выдержал, решил поделиться...я одного грохнул, на том всё и закончилось - КАК?!?
 

Вкладення

terran

Well-Known Member
а я вот докачал центуриона, мастера были только за слив:
з.ы. вышел из клана - хунта захватила власть и все поменяла)))
 

Вкладення

_Viper_

Why So Serious?
Победа!
Бой: Жемчужная река
Танк: T57 Heavy Tank
Получено опыта: 4 388 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 82 477
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Защитник», Медаль Пула, Знак классности «Мастер»


 

terran

Well-Known Member
хорош) а я паттеп М48 продал
ну я тоже думаю, что 48й не будет блистать, как ст10 ))) но продавать точно не буду. 10ки пусть лучше стоят пылятся. для коллекции что ли)
хотя сперва купить надо, а с баблом как-то резко проблемы возникли)
 

_Viper_

Why So Serious?
хз чем вам с48 не угодил )))
я кайфую на этой машине. лучший обзор и качество засвета. стой на центре людбой карты и свети все направления. а вертикальные углы и ДПМ - инструменты, что бы держать средний урон в 2к.
да, конечно габариты не ахти, но имб на10х хватает (я про фв 183 и вафлю)
 

terran

Well-Known Member
хз чем вам с48 не угодил )))
я кайфую на этой машине. лучший обзор и качество засвета. стой на центре людбой карты и свети все направления. а вертикальные углы и ДПМ - инструменты, что бы держать средний урон в 2к.
да, конечно габариты не ахти, но имб на10х хватает (я про фв 183 и вафлю)
2К на танке 10го уровня - уныло. даже для любой 9ки - мало.
 

promaxization

Live Fast Die Young
хз чем вам с48 не угодил )))
я кайфую на этой машине. лучший обзор и качество засвета. стой на центре людбой карты и свети все направления. а вертикальные углы и ДПМ - инструменты, что бы держать средний урон в 2к.
да, конечно габариты не ахти, но имб на10х хватает (я про фв 183 и вафлю)
он отстойный как СТ,полностью. Пушка- косое говно,брони никакой,шьют в любую проекцию,башня - дерьмо,пробиваемое всеми танками,начиная 8 лвл. Ни скорости,ничего.
 
Зверху