Достижения

mudaker

Member
У тебя не правильная инфа , у меня не 20 , а 27 топов .
я хочу твой ангар,хотя бы из-за немцев
Единственной целью в игре было коллекционирование топов . сейчас мне это надоело и я просто играю в свое удовольствие .
 

promaxization

Live Fast Die Young
У тебя не правильная инфа , у меня не 20 , а 27 топов .

Единственной целью в игре было коллекционирование топов . сейчас мне это надоело и я просто играю в свое удовольствие .
у нескольких сокланов в ангаре вся топ техника,и помимо нее +120 танков
этого немного не понимаю)
 

terran

Well-Known Member
у нескольких сокланов в ангаре вся топ техника,и помимо нее +120 танков
этого немного не понимаю)
просто коллекционеры, если очень долго играть, то приедаются танки, вот и начинают выдумывать, что ещё тут можно делать, танки начинают собирать, что бы все-все в ангаре были.
 

fucus_nik

Member
У тебя не правильная инфа , у меня не 20 , а 27 топов .

Единственной целью в игре было коллекционирование топов . сейчас мне это надоело и я просто играю в свое удовольствие .
ну когда я последний раз там был, было 20:D ... ну ты и качаешься.. не лень это а, лучше уже задротить на одной технике и стату подымать)
 

terran

Well-Known Member
ну когда я последний раз там был, было 20:D ... ну ты и качаешься.. не лень это а, лучше уже задротить на одной технике и стату подымать)
ну кто играет, что бы стату задротить, кто-то топы выкачивает, а кто-то по птичкам стреляет.
 

promaxization

Live Fast Die Young
просто коллекционеры, если очень долго играть, то приедаются танки, вот и начинают выдумывать, что ещё тут можно делать, танки начинают собирать, что бы все-все в ангаре были.
один хвастается тем,что за 20к боев он осилил все топы,кроме брит арты - вот это круто,как по мне)
 
Зверху