Вопрос-ответ

_Viper_

Why So Serious?
расчехлился компсервис. честно говоря к продукции а4 я отношусь немного предвзято. как-то купил их мышь, 718ю кажысь, и что-то не пошло. правда у них сейчас линейка новая геймерских мышь появилась - bloody какая-то. но как говорится - осадок остался.
мне эта серия, "блади", не понравилась.
да, я тоже предвзято относился к а4тех, до этого была мыши 708_чето_там. для средней руки и глянцевая. от нее рука уставала. купил нынешнюю х7 - все гут. пластик шершавый, для средне-большой руки, теперь рука не устает. я очень доволен. мышу выбирал наверно месяца 3 из очень большего кол-ва: от СтилСириас, до Разера, и Логитехи с Гжениусами...
+ еще у а4тех хорошее ПО.
 

terran

Well-Known Member
мне эта серия, "блади", не понравилась.
да, я тоже предвзято относился к а4тех, до этого была мыши 708_чето_там. для средней руки и глянцевая. от нее рука уставала. купил нынешнюю х7 - все гут. пластик шершавый, для средне-большой руки, теперь рука не устает. я очень доволен. мышу выбирал наверно месяца 3 из очень большего кол-ва: от СтилСириас, до Разера, и Логитехи с Гжениусами...
+ еще у а4тех хорошее ПО.
да, у меня тоже с этим проблема - с выбором мыши((( прошлую выбирал фиг знает сколько - жаба постоянно давила и сейчас тоже самое, правда ситуация другая - здохла нормальная, сейчас на какашке резервной сижу, которой 7 лет.
 

Stydent

Well-Known Member
Мышка A4Tech F4 имеет оптический сенсор и максимальное разрешение, dpi 3000.
Лучше с лазерным сенсором и 3600 разрешением.
Пользовался такой. Но она только для правой руки.

но Logitech G500S лучше всех))
 

_Viper_

Why So Serious?
Thermaltake не занимается мышками.

ладно, буду термалтейк брать
тоже их глядел ))) смотрел обзоры - не впечатлили.
Мышка A4Tech F4 имеет оптический сенсор и максимальное разрешение, dpi 3000.
Лучше с лазерным сенсором и 3600 разрешением.
эту разницу почувствовать трудно, разве что на мониторах-телевизорах, у которых диагональ больше 30". ИМХО
тем более переплачивать за эти 600 ДПИ 50-60 грн... сомнительно ))
 
Зверху