Вопрос-ответ

_Viper_

Why So Serious?
Предлагаю в этой теме задавать вопросы, и получать ответы.
естессно касается танков ВГ.
 

fucus_nik

Member
сколько можно терпеть раков в рандоме которые клацают.. клацают зубами или клешнями. бесит, харит, и выморажует. :D
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
WN6 Рейтинг 1660 Великолепный игрок

WN7 Рейтинг 1660 Великолепный игрок

Рейтинг Эффективности 1733 Великолепный игрок

Рейтинг Бронесайта 9538
Уникум

п.с 13к боев.
как вдно из вн рейтингов, тебе набили стату в ротных боях, возможно даже без твоего особого вклада. Не хотелось бы тебя огорчать, но в рандомных боях ты еще тот "рак" который встретил еще тех"раков".
 

fucus_nik

Member
как вдно из вн рейтингов, тебе набили стату в ротных боях, возможно даже без твоего особого вклада. Не хотелось бы тебя огорчать, но в рандомных боях ты еще тот "рак" который встретил еще тех"раков".

Ухаха... в ротных боях? на смотри стату. и 10 боев не было в ротах. чистый рандом без взводов.
ник писать не буду. в ротах поднимаеться % побед, ну не как не рейтинг эфективности и броне сайт.

а ты видно рак.
 

fucus_nik

Member
а ты наверно точно еще тот рак которому завидно или фиг поймешь что тебе...
 

terran

Well-Known Member
димон прекращай )))) тут уже все знают, что у тебя нету аккаунта, ты играешь на тех, которые тебе кто-то дает или тому подобная чушь. у тебя то спиздили, то ты подарил кому-то, то взял у кого-то на прокачку, ты ж буквально месяц назад писал - завел втинка, вдонатил прем-танк, выкачал хэви - он нагибает, а потом сказал, что всех наебал и тот аккаунт не твой, а ты кому-то его качал и у тебя твой личный на самом деле другой.
 

fucus_nik

Member
димон прекращай )))) тут уже все знают, что у тебя нету аккаунта, ты играешь на тех, которые тебе кто-то дает или тому подобная чушь. у тебя то спиздили, то ты подарил кому-то, то взял у кого-то на прокачку, ты ж буквально месяц назад писал - завел втинка, вдонатил прем-танк, выкачал хэви - он нагибает, а потом сказал, что всех наебал и тот аккаунт не твой, а ты кому-то его качал и у тебя твой личный на самом деле другой.

твинк тот и щас у меня, и то мой. я его продаю кстате. ник не скрываю его, ник BIG_MOPKOBKA т.к на него вобще "Всеравно" можно сказать. а основу свою я не расскрываю.. могу только лишь во взводе погоняться с кем то если не верите, и основа моя. старая. ей уже как бы 2 года.. в акки я некоторые брал качал, стату подымал за денюжку..
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Господа, сколько раз можно просить не использовать мат в сообщениях?)
Дети же читают.
 
Зверху