Ищу подрядчиков провайдеров, инсталляторов

Ventor

New Member
В ближайшее время в Сумской области планируем запустить вай фай проект, посему ищем партнеров, которые занимаются следующими видами деятельности:
- подрядчики провайдеров;
- инсталляторы платного ТВ;
- установщики бытовых кондиционеров;
- прокладчики электро- и кабельных сетей.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
0542-79-11-23
094-970-91-23
Владислав
 

kolovrat

Member
вчера друг заходил в офис интертелекома так там сказали что уже не нужно никаких подрядчиков и они своими силами будут справляться - непонятно для кого это объявление
 

Ventor

New Member
вчера друг заходил в офис интертелекома так там сказали что уже не нужно никаких подрядчиков и они своими силами будут справляться - непонятно для кого это объявление
Вы путаете центр обслуживания абонентов интертелеком и дилерский отдел, это разные направления, разные офисы, им доступна только та информация, которую им предоставляют
 
Останнє редагування:

kolovrat

Member
что за бред? компания одна, а занимаются кто чем захочет? разделяй и властвуй? обдурилово какое то
я не понимаю
походу опять хотят найти дураков на работу нахаляву и нажиться на этом
 

Ventor

New Member
что за бред? компания одна, а занимаются кто чем захочет? разделяй и властвуй? обдурилово какое то
я не понимаю
походу опять хотят найти дураков на работу нахаляву и нажиться на этом
нет желания с Вами дискутировать, если Вы чегото не понимаете, то это не значит, что ктото когото обдуривает.
В компании есть определенные структурные подразделения, которые занимаются разными родами деятельности. Об этом я писал в предыдущем сообщении.
А по теме топа, то тот, кому было адресовано сообщение, уже связался и получил нужную ему информацию.
Вам могу пожелать успехов во всех Ваших начинаниях. Ищите возможности и не делайте из них выдуманные проблемы.
 

kolovrat

Member
Так объясните все как есть - что Вы мудрите.
Какие подразделения? Главный офис в Одессе вкурсе этих подразделений?
Чтобы не было выдуманных проблем, сначала нужно научиться говорить правду - пока таковой не вижу.
 

kolovrat

Member
для того чтобы запустить WiMAX нужно выгнать 80% бюрократов и чиновников и внедрить систему 5.10
 

Marisabelle

Member
Ну выгнать бюрократов и чиновников не получится ))) WIMAX все таки попроще будет запустить ))) А если серьезно чего у вас в Сумах разрешение вообще не выбить?
 

kolovrat

Member
потому что разрешения дают у вас :) и если выгнать бюрократов и чиновников не получится то и WIMAX запустить не получится - что тут не понятно :)
 
Зверху