ИЗРЕЧЕНИЯ

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

Alin4ik

красотулька
Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место.

Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня.

Законы точно паутина, в которую попадает мелкая мошкара, но через которую прорываются шершни и осы.

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
 
"Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу. Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья. Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых; потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом." Еккл. 7:2-6
 

samson

New Member
кажется, жизненно:

"В некоторые головы мысли приходят умирать"
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Diverup сказав(ла):
"Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу. Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья. Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых; потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом." Еккл. 7:2-6
ничегошеньки не поняла................что всю жизнь плакать???
 

SILENCED

New Member
Модератор
вряд ли это к разделу "Лирика", но все же:

"То ли жизнь прекарсна, то ли я мазохист" :)
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Я боюсь тех, кто меня непонимает...
 
sama_po_sebe сказав(ла):
ничегошеньки не поняла................что всю жизнь плакать???
сдесь о взаимосвязи мудрости и печали.
умножая мудрость умножаешь и печаль.
так есть и все. это закон
.
 

KINOman

поклоник КИНО
Смерть,стоит того, чтобы жить,а любовь,стоит того,чтобы ждать.
 

KINOman

поклоник КИНО
в науке нет широкой столобовой дороги(слова Тремпеля рулезз полный)
5 минут ждут влюбленные,
10 мин. царя,
15 мин. Бога і більше нікого.
 
Зверху