Адаптеры на 2 sim карты

  • Автор теми Zima
  • Дата створення

BABYLON

Старичок
Re: Переходник на 2 SIM-Карты

Там в меню появляется дополнительное меню подробнее смотрите у меня
A как с аккумулятором?
Говорят что переходники которые были раньше не сильно влияли на продолжительнось а те что сейчас идут, могут уменьшить время работы на половину:repa: в зависимости от ёмкости аккумулятора.
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Re: Переходник на 2 SIM-Карты

A как с аккумулятором?
Говорят что переходники которые были раньше не сильно влияли на продолжительнось а те что сейчас идут, могут уменьшить время работы на половину:repa: в зависимости от ёмкости аккумулятора.
Незнаю телефон сядят дня за 4... А без переходника за 6 (это у нокиа). Кстати и желательно ставить переходник за нокиа... А на батарею я необращаю внемания я как прихожу сразу телефон н заряду кидаю хоть там и батарея полная, по-этому она у меня никогда и несадится!
 

Malder

I want to believe
Re: Переходник на 2 SIM-Карты

а где брал переходник?
 

Bober

Ищу жену :)
Re: Переходник на 2 SIM-Карты

есть и на 2 симки и на 6 и на 12
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Re: Переходник на 2 SIM-Карты

да я вот слышал есть такая симка которая поддерживает несколько операторов а номер один такое возможно?
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Re: Переходник на 2 SIM-Карты

Да это возможно!
Я точно не знаю но помоему они както в ожну симку пихают чипы других операторов!
 

~KiborG~

New Member
Re: Переходник на 2 SIM-Карты

зачем покупать переходники CDMA Mobile UA предлогает свои моб. тел. с поддержкой 2 сим-карт один номер с прямы Киевским а другой такой какой вы пожелаете, и ненадо вкл и выкл чтоб выбрать оператор, на CDMA Mobile UA когда набрал номер просто выбераеш с какого номера звонить )))) на счет Сум ненаю в скорм времини будет и в Сумах )))
 
Зверху