Жалоба от _Viper_ на сообщение

_Viper_

Why So Serious?
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение:
Раздел: Игры
Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH>

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Владелец каждого жилья стремится к многофункциональности, компактности, рациональному использованию своего пространства. Мы говорим о всех комнатах. Особенно сложно добиться желаемого в маленьких помещениях, таких как ванная комната. Помочь справиться с этой проблемой смогут душевые кабинки Fresh. Такие кабины являются продуктом высокотехнологичным, имеющим высочайшие стандарты современной жизни человека.


Все составляющие, и детали товара разработаны и изготовлены на высокотехнологичных заводах, обустроенных самым высококачественным оборудованием. Все изделия в любом случае проходят обязательную проверку качества. Сборка душевых кабин происходит на территории РФ. Это упростило процесс доставки и снижает конечную цену душевых кабин.


Достотинства этих душевых кабин обеспечиваются перечнем факторов. В первую очередь в производстве применяются лишь самые лучшие материалы, обеспечивающие максимально долгий срок службы. Закаленное стекло выдерживает максимально возможные нагрузки. Стекло может изготавливаться как прозрачным, так и матовым, тонированным. Использование алюминиевого профиля дает конструкции дополнительную устойчивость и прочность.
 

sale541

Active Member
А может эти душевые кабинки можно использовать для игры? А нам об этом не сказали..........
 

Marisabelle

Member
Очевидно имелось в виду что можно взять с собой например ноутбук или планшет в душевую кабинку. И помылся и поиграл (какое-то время) )))
 
Зверху