Отработка

quant

yeah
А на каком основании вы отрабатываете, и почему вы это должны делать!?
о да
как курить на територии универа так на правила всем наплевать
а щас будем искать где же в правилах написано что все должны отрабатывать
ггггг
 

quant

yeah
лично я учусь на бюджете и не припомню случая когда с меня в универ собирали деньги, каждый студент учится в университете и использует его, он же его и чистит - по моему после этого не так хочеться гадить в нём
и мне кажеться если не хочеться отрабатывать, а захотелось заплатить то способ найти можна
 
о да
как курить на територии универа так на правила всем наплевать
а щас будем искать где же в правилах написано что все должны отрабатывать
ггггг
я не против всего этого, мне просто интересно что говорят студентам по этому поводу.
 
A

AkeL.php

Guest
Студенты должны помогать родному университету.
 

Haup

козаченько
Помню 30-го августа перед первым курсом досточки помогли занести в грузовик и вся отработка )

у нас отработка другая во время учебы: уйти с пары и помогти перенести ящики за 5+ )

з.ы. а вообще да, отработка - это панты...нече страшного не грозит...
 

Karnten

я - барашка
во время последнего визита в университет наблюдала интересную картину, как девочки абитуриентки на пекучем солнце выдергивали травку из трещин в асфальте на участке между ЭТ и Ц корпусами... огорчило... неужели др. работы не нашлось?!
 

AKULA GRANDIS

критикант
во время последнего визита в университет наблюдала интересную картину, как девочки абитуриентки на пекучем солнце выдергивали травку из трещин в асфальте на участке между ЭТ и Ц корпусами... огорчило... неужели др. работы не нашлось?!
Всеж лучше чем станки красить в ЭТ корпусе или Ц:mrgreen:
 
Останнє редагування модератором:
Зверху