Выбор провайдера

terran

Well-Known Member
сумы город маленький, выбор не богатый на коротченко - киевстар или воля - тут можно монетку бросать, провайдеры примерно одинаковые по качеств услуг. есть ещё триолан, но у него насколько я понял пакеты все интернет+кабельное.
 

Marisabelle

Member
сумы город маленький, выбор не богатый на коротченко - киевстар или воля - тут можно монетку бросать, провайдеры примерно одинаковые по качеств услуг. есть ещё триолан, но у него насколько я понял пакеты все интернет+кабельное.
Да мне кабельное собственно как шло так и ехало а вот Интернет нужен будет ))) Насчет Киевстара - бэ изначально. А вот Воля прикольнее вроде как? И шо насчет Триолана скажете? А Корбина есть у вас?
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Якщо Д.Коротченко дом 37, то там поруч центральний офіс . У разі чого розбиратись йти недалеко буде :)
Зараз там акція підключення за 1 грн і перші 3 місяця умовнобезкоштовно (0,5 грн на місяць )
 

Marisabelle

Member
Ну Воля так Воля ))) По Киеву знаю что вроде неплохой провайдер )))
 

Marisabelle

Member
Так и на чем остановимся? Воля или Майбуття? Я конечно склоняюсь к Воля - я просто ее по родному Киеву знаю... Да и как мне говорили офис там где-то на Коротченко у Воли. Если была бы Корбина вообще красиво бы было...
 

terran

Well-Known Member
Так и на чем остановимся? Воля или Майбуття? Я конечно склоняюсь к Воля - я просто ее по родному Киеву знаю... Да и как мне говорили офис там где-то на Коротченко у Воли. Если была бы Корбина вообще красиво бы было...
что в киеве хорошо - то не факт что и в сумах хорошо. вот вы говорите - киевстар гуано. а у меня киевстар замечательно работает вот уже 2 года.
 

Marisabelle

Member
Ну чтобы вот так - я такого не говорила но смысл приблизительно такой ))) Ну а Воля в Сумах и Киеве вряд ли отличается - фирма то одна. ))) Киевстаром в Киеве не пользовалась но вот в Луганске он умер изначально. Абонентов были единицы, никто в порядке ничего не содержал... Кстати что за Киевстар у вас? ADSL или кабельный? Скорость какая скачивания с торрентов?
 

terran

Well-Known Member
воля в сумах решила сильно не напрягаться и просто купила одну из самых больших и самых глючных на то время сетей в сумах - телесвит. сейчас правда, вроде бы на волю сильно не жалуются. а киевстар в сумы пришел с нуля, насколько знаю, вложился в оборудование, с торентов качает на заявленной скорости пакета - если у вас пакет 15 мегабит, то и качает со скорость около 2х мегабайт в секунду. вопрос про АДСЛ был смешным.
 

Marisabelle

Member
А у Киевстара есть тарифы с нормальной скоростью? До 100 мбит хотя бы? Про гигабитный канал как я понимаю вопрос для Сум неуместен... И что насчет "Майбуття"? Или оно в майбутньому будет нормально работать а пока как есть?
 
Зверху