Выбор провайдера

A_Shine

Active Member
дело в том что ..даже и для скайпа...испытываю проблемы, вот приходишь домой а интернета нет. звонишь, а там - ой а у вас там беда кароч завтра починят..и так оооочень часто... А скайп нужен ежедневно :) ну , соответственно и несколько веб ресурсов. Думаю, что самый верный вариант будет подключиться к Укртелекому по ADSL
 

Oleshka92

Частый заседатель
был в итк, потом в рс, потом в ситв, потом укртелеком, потом рс, сейчас триолан.
вполне устраивает
по цене - 100 грн , за 100 мб инета плюс цифровое и аналоговое телевидение.
дешевле не встречал.
за 4 месяца проблем почти не было, всего раза 2 ,и то не надолго, и мастер во время отвечал.
последнее время инет пропадает минут на 5, но я думаю,что это проблема в роутере скорей всего или где-то еще, потому что у друзей с триолана таких проблем не наблюдается.
 

iek

Member
сижу на Киевстаре 80 за 80 до боли не плохо, скорость стабильная
 

snikl

Member
Если Вы начали такое писать, то будьте добры конкретику.
Обрыв в пятницу, инета нет до понедельника, и так 2 раза в месяц. Способ подключения - это нечто. Почему я для доступа к инету должен какие-то дополнительные движения делать, кроме как включить компьютер? Для меня проблем нет кеш почистить, но для человека, который комп видит 2-й раз в жизни и нужен только для связи по "скайпу" с зарубежьем это проблема.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
попробую написать сюда, инет с той же целью надо на дальнее кирова168. ясно что без проводов. и по дешевле что посоветуете. мона в лс
 

Syava

Member
нужен интернет или по дешевле?
 

Marisabelle

Member
Собственно в связи с предстоящей в марте-апреле покупкой квартиры на улице Д.Коротченко дом 37 чего порекомендуете из провайдеров? В Сумах я буду бывать пару дней в месяц но Интернет мне будет требоваться высококачественный. Цена не важна собственно...
 

terran

Well-Known Member
Собственно в связи с предстоящей в марте-апреле покупкой квартиры на улице Д.Коротченко дом 37 чего порекомендуете из провайдеров? В Сумах я буду бывать пару дней в месяц но Интернет мне будет требоваться высококачественный. Цена не важна собственно...
высококачественный интернет только на Ямайке. в украине такого нету
 

Marisabelle

Member
Ну я все понимаю а все-таки? P.S. На Ямайке настолько высококачественный Интернет что в домене JM аж сотня сайтов зарегистрирована ))) Вы прикиньте! Аж целая сотня! )))
 
Зверху