Выбор провайдера

A_Shine

Active Member
Перелистал все страници ветки, подобной темы не нашел, есть аналогичные вопросы конкретно в разделх с провайдерами, но 100500 постов делать нет интереса. Рекомендую тему сделать "важно" или вообще отдельненько.
Собственно сам сабж, столкнулся с надобностью в другом провайдере, собвтенно на основе опроса, территориально, химик, Харьковаская 54. Не нужно сразу мутить воду и говорить мол та то говно то говно, если ты живешь на Курской, нет оснований говорить о том, что РС говно, может на химике и норм, локальная сеть она такая... Хотелось бы услышать мнения химгородских пользователей , ADSL или LAN подключений. Сейчас же пользуюсь SITV..отвратительное качество. раз, два...в неделю отсутствие интернета. Подскажите кто, что юзает и какие результаты. Спасибо:D
 

A_Shine

Active Member
нет никого кто пользуется на химгородке интернетом ? Странно. я думал много у кого здесь инет
 
Останнє редагування:

Joliboomboom

New Member
предлагаем выгодный тариф от компании *Киевстар Домашний интернет* всего за 80 грн получать 80Мбит/c+WI FI за 1 грн.

Мы обеспечиваем только гарантированную скорость соединения.
Круглосуточная поддержка и мониторинг.
Оптоволоконные каналы связи
Для обеспечения скорости 100 Мбит/с.
Бесплатное подключения по указаному тарифу по номерам:

тел.380674186287(перезвоним!)
 

A_Shine

Active Member
p.s интернет нужен лишь для Skype и посмотреть погоду. Посему 80 мегабит это много и дорого
 
Подключена Воля. Инет вродь нормально работает, скорость конечно не соответсвует но обрывов нет и на том спасибо. Хотя цена не радует))))) Но на таком районе как Химик особо выбора нету
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Воля с 2005 года. Последние 3 месяца регулярно обрывы связи, обычно минут на 5, пару раз в неделю. Пару раз пропадал инет на 30 минут. А в целом все ок.
 

Event

Member
Мне кажется, что угодно будет лучше SITV.

З.Ы Сам на SITV и плююсь на него почти по графику пару-тройку раз в неделю.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
З.Ы Сам на SITV и плююсь на него почти по графику пару-тройку раз в неделю.
А можно по подробней что у Вас происходит -> пару-тройку раз в неделю ? Ну что-бы не пустые слова были.
Касаемо первого поста, человек жалуется на проблему отсутствия связи, я уже писал по этому поводу, что есть товарищи которые в поисках цветного метала режут оптическое волокно, да тут еще есть мнение, но это сугубо мое мнение, что умышленно вырезают оптику, так как по данному адресу за этот месяц это 2-й случай. В такие жуткие морозы немного проблемно оперативно спаять.
Касаемо предложении а давайте как в Киевстар -> сразу вопрос, сколько по времени займет устранение такого вида аварии, что то мне подсказывает явно не 1 день.
как то так ;)
 

snikl

Member
p.s интернет нужен лишь для Skype и посмотреть погоду. Посему 80 мегабит это много и дорого
Ню-ню, попробуй Skype на 3 мбитах, :lol:, у киевстара 3 мбит 50 грн вроде, а 80 - 80, ситиви дешевле, но сеть говно, редкостное, для почты сойдет.
Мой совет тоже оставаться если выбора больше нет.
 
Зверху