Выбор провайдера

terran

Well-Known Member
марисабеле, вы в мелкософте работаете, в охлаждении процессорном разбираетесь, а на сайт киевстара зайти не судьба? тролите небось.
 

Marisabelle

Member
марисабеле, вы в мелкософте работаете, в охлаждении процессорном разбираетесь
Можно просто Марина ))) Кто в охлаждении разбирается? Я? Да я никогда! Я вообще не знаю что это такое! ))) Йа блондинко! ))) В натуре! )))

Да нет в общем не троллю - мне это чуждо (разве что сектантов но сейчас не тот момент)... Я что то никогда интернетом от киевстара не пользовалась и не в курсе... На сайт киевстара не добралась - нашла вконтакте... Есть тариф Свободный: 150 грн.- 100 Мб/с - вроде прокатить должно...

P.S. Воля согласилась обеспечить мне оптоволокно в 1 Гбит канал... Киевстар отказался напрочь и руководство повело себя по-хамски и выбор был сделан ))) В майбутньому может перейду на "Майбуття" ежели хамить не будут и дадут гигабитЪ ))) Мой друг (директор и основатель Корбина Телеком) отказался тащить Корбину из Киева в Сумы ради моих двух дней в месяц в Сумах )))
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
посоветуйте провайдера, у которого можно приостанавливать услугу(как раньше было у воли) когда инет ненужен и который при отрицательном балансе не насчитывает деньги в минус.
 

A_Shine

Active Member
воля ? ))) это трололо провайдер, КС, как минимум
 

terran

Well-Known Member
посоветуйте провайдера, у которого можно приостанавливать услугу(как раньше было у воли) когда инет ненужен и который при отрицательном балансе не насчитывает деньги в минус.
да, киевстар теперь при отрицательном балансе просто рубит инет.
 

Alexsandr

Well-Known Member
КС отключает, но можно включить работу на неделю в долг. Тоже вариант.
 

Oleg21

New Member
Я работаю фрилансером. Интернет мне нужен круглые сутки без лагов и сбоев. Друзья посоветовали подключить интернет от . Позвонил в поддержку, оставил заявку на подключение, причем попросил сделать как можно быстрее. Действительно мою заявку учли. Мастер прибыл оперативно, уже через пару часов я вышел в сеть с новым провайдером. Меня устраивает скорость интернета, нормальная оплата услуг. С момента перехода к новому провайдеру лагов не было. Работаю хоть днем, хоть ночью без проблем. Все отлично, услугами доволен.
 
Зверху