Документальные военные фильмы

MichaelBymn

New Member
Ресурс lookwar.com посвящен определённым событиям, известным мировым войнам и небольшим конфликтам. На портале не составит труда отыскать подробную информацию о любом событии, которое было в мировой истории. Особенностью нашего сайта есть то, что по любому событию на нем представлен не текст, а сразу фильм. Потому не придется сидеть долго над текстом, написанным кем-то. Достаточно просмотреть фильм и в течение короткого промежутка времени, получить много информации о нужном событии.


Поиск любого конфликта или катастрофы очень упрощен, потому что они разделены по категориям. В свою группу выделена информация о Первой и Второй мировых войнах. Информация о последнем военном событии разбита на страны-участники, потому можно будет рассмотреть ситуацию, которая тогда была именно с ее стороны.


Еще подробно изложены локальные конфликты, в каждом государстве отдельно. Это позволит изучить историю конкретных государств более тщательно, узнать о том, чего ранее мало кто знал. Еще на вебсйте выложены рассекреченные секретные данные, информация о вооружении и войсках, катастрофах, произошедших, как на суше, так и в море.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А мне понравился фильм "Восхождение дьявола", об Адольфе Гитлере, о всей его жизни и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы…
 

filial14

New Member
You must be registered for see medias
Рекомендую фильм "Игра в имитацию".
Убийств и всякого мяса нет, фильм скорее про ученого.

Суть: Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.
подробней:
You must be registered for see images
 
Зверху