Желающие поехать на помощь Майдану

dyngyldai

homo facetus
Предлагаю консолидироваться. Давайте держать связь, одиночки уязвимы - как на этапе перемещения, так и на самом месте событий. Сумчане, кто планирует ехать в Киев в ближайшие дни - нужно организовываться.

Пишите в эту тему или в личку.
 

sound

Member
Сегодня партия регионов официально стала преступной организацей.
 

sound

Member
Какие конструктивные предложения по действиям на месте? Нужно чтобы народ знал своих "героев", любой активный участник этой ОПГ - преступник.
 

dyngyldai

homo facetus
Товарищи, не обязательно публиковать телефоны здесь. Достаточно если мы просто сообща обсудим здесь наиболее приемлемое для всех время выезда и согласуем состав группы (по никам). Далее можно уже и связываться. Не претендую на роль организатора, если найдется кто-то с опытом - с радостью выслушаю его инициативу. К сожалению, сайты местных организаций "Удара" и т.п. молчат. На вопрос "Чем вам можно помочь?" - никакого ответа. Нам надо перестать надеяться на лидеров и думать своей головой. Поэтому всех неравнодушных прошу не молчать. Взвесьте реально свои шансы, желания, и пишите. Ориентировочно в ближайшие дни можно выбираться. Как вы понимаете, чем раньше - тем лучше.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Желающие поехать на помощь Майдану

Бензин брать? :mrgreen:
 

dyngyldai

homo facetus
Re: Відповідь: Желающие поехать на помощь Майдану

Бензин для генераторов, салюты и петарды для поднятия праздничного настроения? Я правильно понимаю? :)
Наконец-то нашелся тот, кто понимает все с полуслова.
Совершенно правильно. Также приветствуются фонарики типа Maglite 6C (исключительно для освещения дороги) и тому подобные вещи, полезные для дружелюбного времяпровождения в сложившихся тусовочных условиях.
 

Супчик

Съёмщик
Можно ещё брать инфракрасные камеры, чтобы ночью не заблудиться?
 

bortn5

Well-Known Member
Шутки шутками-а народ там бодается конкретно!!!
 
Зверху