Готовы, взять начинающего специалиста по SEO

Готовы, взять начинающего специалиста по SEO, который готов активно расти вместе с компанией, совершенствоваться в продвижении сайтов и интернет-маркетинге.
Требования:
• Понимание целей продвижения сайта
• Опыт продвижения сайтов
• Грамотный русский язык (знание английского языка приветствуется)
• Базовые знания HTML, CSS
• Умение эффективно распоряжаться своим временем
Обязанности:
• Комплексные работы по продвижению сайтов в поисковых системах
• Работа с контентом, ключевыми словами, ссылками, каталогами и специальными SEO-программами
• Работа с социальными сетями, форумами, блогами

Дополнительно:
• Работа в офисе студии полный рабочий день (9.00-18.00 пн-пт)
• стабильная выплата зарплаты
• испытательный срок
Зарплата:
по результатам собеседования от 1500-00 грн
Вакансия отлично подходит для недавнего выпускника.
Ждем резюме на wsumy@i.ua
 

dengolius

Юзверь
Модератор
работа - просто халява, но вот у меня подозрение, что дальше чем за 1600 сума зарплаты не подымется
 
Не узнаешь, пока не попробуешь.
Есть минимум, и есть % от увеличения клиентской базы.
 
Взяли сотрудника на испытательный срок.
На всяк случай ищем еще адекватного человека ))
 

Prorok

Member
Вот майн резюмко Ждемс приглашение на СЕО-пати и кофе!
 
Вот майн резюмко Ждемс приглашение на СЕО-пати и кофе!
- ну както, только мне странно, что "нженер-программист 1 категории" интересуется работой СЕОшника, с испытательным сроком и пока, что минимальной перспективой по ЗП? Неужели все так плохо в Сумах?

Сайт "www.moiseenko.pp.ua" - молчит (

Пока человек есть на тесте. Время покажет берем мы ее, или ищем дальше.
 

Prorok

Member
- ну както, только мне странно, что "нженер-программист 1 категории" интересуется работой СЕОшника, с испытательным сроком и пока, что минимальной перспективой по ЗП? Неужели все так плохо в Сумах?

Сайт "www.moiseenko.pp.ua" - молчит (

Пока человек есть на тесте. Время покажет берем мы ее, или ищем дальше.
Уважаемый, вы людей ищите или отпугиваете?Уже понятно, что и как платите. Сайт не перенесен еще на новый хостинг,а старый "цензура". Я не только СЕО интересуюсь,а и многим другим ;) Все обсуждаемо. Может вы потом сами мне 3 минималки заплатите...хотя с вашим подходом сомневаюсь.....НЕужели в Сумах СЕО так ценится, как вы предлагаете? Перспективы по ЗП уже ясны и понятны. Интерессно узнать название конторки вашей?
 

Andreas21

Member
Не воспринимайте, как камень в огород), но на Серче платят за Ваши требования минимум в два раза больше. Удачи.
 
Не воспринимайте, как камень в огород), но на Серче платят за Ваши требования минимум в два раза больше. Удачи.
Правильно, я и про это. Думаете откуда у нас клиенты?
Вы это подскажите, программистам, которые освоили Джумлу 1,5, и готовы работать на минималку.
 
Зверху