Приколы Киевстар

iek

Member
Последние два дня что то гугл стал искать через раз то работает то нет...
 

terran

Well-Known Member
Увага! З 12.03 послуга ДОМАШНІЙ ІНТЕРНЕТ буде надаватися лише при позитивному грошовому балансі.
Вот такое письмо счастья пришло мне на мобильный сегодня. хорошо хоть за неделю предупредили. с одной стороны конечно все правильно - нет бабла - нет интернета, но с другой стороны это реально косяк, если провтыкаешь заплатить - нет инета, вали к терминалу, через тот же приват 24 уже не пополнишь - потому что ИНТИРИНЕТА то нету.
 

kolovrat

Member
ну наконец то хорошая новость
а то понадают кредитов потом сами раму не сложат и бегают за выбиванием долгов
все правильно - нет денег на счету - инет выключается
и не нужно тут бабушкины сказки рассказывать на предмет "провтыкал"
"провтыкать" может только дурачек

PS - не связывайтесь с тем у кого нет денег :)
 

terran

Well-Known Member
коловрат я регулярно забываю пополнить счет на инет. я по твоему дурачок?
 

Geser

Member
Думаю многие пополняли инет, только когда счет доходил до границы кредита) И точно так забывая оставались без инета.
А пополнить с отключеным за неуплату инетом можно - заходишь в личный кабинет - пополнить счет - приватбанк - заполняешь реквизиты карточки и подтверждающий код с смс - и все ок. Без захода в приват24.
 

Litvik

Member
Думаю многие пополняли инет, только когда счет доходил до границы кредита) И точно так забывая оставались без инета.
А пополнить с отключеным за неуплату инетом можно - заходишь в личный кабинет - пополнить счет - приватбанк - заполняешь реквизиты карточки и подтверждающий код с смс - и все ок. Без захода в приват24.
А давно пробовали? По моему с отключенным интернетом в личный кабинет больше не пускает? Или пускает?
 

Geser

Member
Пускает. Пробовал около недели назад. Так как инет и отключился, перевалив за -80 (уже не первый раз). На все, кроме личного кабинета на - зайти нельзя, пишет уведомление про неуплату.
 

Geser

Member
Кстати еще о "забываю пополнить" - есть функция напоминания смс) правда прочитал - закрыл - забил)
В обещем то парадокс, контора вроде как редкой паршивости, но к услугам пока все еще нет притензий(
 
Зверху