ArcheАge

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Я не думаю, что мылору сделают все хорошо. Вспоминаем аллоды онлайн. 100% будет адовый донат.
 

Stydent

Well-Known Member
Как сказал Быков играть в игру где половину игрового времени проводишь на огороде, это для любителей.
Я поиграл и согласен с ним. В Корее игра испытывает отток игроков, несколько серверов уже закрыли.
Много гринда, мало хай лвл контента. Жесткий донат.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
УРА!:)
14-15 февраля — период предварительного создания персонажей

Начиная с 14 февраля 12:00 по московскому времени и до 18:00 15 февраля любой из вас сможет создать одного героя на аккаунте для последующей игры на этапе раннего доступа или открытого бета-тестирования. Будут доступны настройка внешности, выбор первой специализации и резервация имени. Наличие специального издания не имеет значения: возможность занять персонажа на понравившемся сервере предоставляется всем желающим. Подробности будут опубликованы с началом периода бронирования.

16 февраля — старт игры для обладателей раннего доступа

Те, кто приобрел ArcheAge, смогут попасть в игру уже начиная с 10:00 мск 16 февраля! Откроются двери в новый завораживающий мир, и тысячи первопроходцев с головой окунутся в захватывающие приключения. Чтобы попасть в число счастливчиков, приобретите « », который включает в себя премиум-подписку на 40 дней, а также внутриигровые бонусы. Данный этап будет завершен 21 февраля в 18:00 мск.

22 февраля — начало открытого бета-тестирования

Именно на эту дату назначен всеобщий запуск русскоязычной версии ArcheAge! Начиная с этого дня каждый сможет отправиться в увлекательный путь по красивейшей виртуальной вселенной и своими глазами увидеть самую ожидаемую MMORPG. Количество серверов будет увеличено, и перед новыми героями встанет выбор: участвовать в уже разгоревшейся гонке лучших из лучших или покорить неосвоенные земли. Запланированное время старта: 22 февраля, 10:00 по московскому времени.

Кроме того, игроков будут ждать различные конкурсы и мероприятия, приуроченные к старту проекта. Не пропустите грядущие анонсы на нашем сайте и в !

До встречи в игре!
Источник
 

Arun

Member
Механика игры разочаровала. Как и сам интерес к игре. Посадить то, построить то. Физика так же отталкивает от игры. Слабая игра. Китайская копия немецкого авто.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Механика игры разочаровала. Как и сам интерес к игре. Посадить то, построить то. Физика так же отталкивает от игры. Слабая игра. Китайская копия немецкого авто.
Я наоборот в восторге от игры, особенно понравилось что открыли новые сервера на старте. Играю на сервере Джин, 19 лвл колдун:cool:
 

Stydent

Well-Known Member
Домохозяйкам понравиться, целая игра про огородики)
 

Persentus

New Member
Я б не сказал что игра про огородики, все- таки ПВП направление, а вот то, что доната там много - это присутствует, без него после последней обновы 1.2 там делать нечего
 
Зверху