Жалоба от nafanig на сообщение

nafanig

Забанен
Очень интересно? Я ж наверно всем дала... :))))))))))))))))))))))))))) Идите моим путём,а не стукачеством.А то уже начинает подташнивать от ваших говно-поступков...
тут не та ситуация что вы кому то что то давали.... я имею введу того человека который вам помог зделать так чтоб ваш ник был зеленым?... вы наверное забыли про него?;)

(А то уже начинает подташнивать от ваших говно-цитат обо мне...Slap)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
nafanig,у вас бред? Или я ,что-то пропустила? Мне как бы никто не помогал... Идите в разделы где сейчас идут выборы и выставляйте свою кандидатуру :)) Хотя похоже вы просто отстали от своей цирковой труппы,вам её догонять надо ,а не в модераторы выдвигаться.
И для вашего развития добавлю Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.Я не цитирую :))
 

VIB

vib : bash
Модератор
Просьба: в разделе "О Сумах" подобные темы не множить, - буду наказывать.
Существует одна тема: "Благотворительность в Сумах", и ее для такого "дикого количества" меценатов достаточно.
 

Salve

Модератор
Модератор
Просьба: в разделе "О Сумах" подобные темы не множить, - буду наказывать.
Существует одна тема: "Благотворительность в Сумах", и ее для такого "дикого количества" меценатов достаточно.
Окей, я переносил за собор.
Нафаниг, в "другом" его тем нету.
 

nafanig

Забанен
nafanig,у вас бред? Или я ,что-то пропустила? Мне как бы никто не помогал... Идите в разделы где сейчас идут выборы и выставляйте свою кандидатуру :)) Хотя похоже вы просто отстали от своей цирковой труппы,вам её догонять надо ,а не в модераторы выдвигаться.
И для вашего развития добавлю Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.Я не цитирую :))
а где я писал что мне нужно в модераторы? мне например это не нужно.... (Мне как бы никто не помогал)?... ну да ладно бог с вами поступлю по джентельменски===> (не проподать же ранее сделаной работе) не буду писать здесь как это было и кем зделано
 
Зверху