"Подвиги" ГСО

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор

В Сумах 26-летний мужчина после случайной встречи с силовиками загремел в больницу
Врачи диагностировали у него травматический разрыв барабанной перепонки и ушиб головного мозга.

В Сумах 26-летний дальнобойщик хотел получить извинения от силовиков, а попал с тяжелыми травмами в нейрохирургию. Мужчина говорит, что случайно оказался на пути бойцов Государственной службы охраны, которые спешили на вызов. Его свалили с ног, а в ответ на возмущение и требование извинений еще и избили, - говорится в сюжете ТСН.

После случайной встречи с бойцами Государственной службы охраны, Виктор Сулига теперь на одно ухо не слышит. Около восьми вечера отряд ГСО мчался на вызов в магазин, потому что продавцы сообщили о драке. Но, пока бойцы приехали, хулиганы скрылись. Зато, под горячую руку попал дальнобойщик. На крыльце магазина произошла стычка между дальнобойщиком и правоохранителями. Сотрудники Государственной службы охраны, вероятно, случайно сбили его с ног, когда забегали в помещение. На этом все могло бы все закончиться, если бы мужчина не потребовал извинений и компенсации за разорванную куртку. Вместо извинений ему скрутили руки, надели наручники и повезли проверять, не пьян ли.

Однако Виктор уверяет, что до теста дело не дошло, потому что трое охранников начали бить его ногами. Родственники забрали избитого и отвезли в больницу. Мать пострадавшего рассказала, что к ним обратились люди, которые за 5 тысяч гривен предлагали отказаться от претензий к силовикам. Но родственники отказались от этих денег. Как только мать написала заявление в прокуратуру, как в тот же день, в милицию встречный иск подали сотрудники ГСО, они говорят, что избили их. Версии избитых охранников услышать не удалось. По обоим уголовным процессам назначены экспертизы. После их результатов, в прокуратуре обещают объяснить, почему избили мужчину, а также, какие телесные повреждения получили от него трое вооруженных охранников.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
сильно
видать водитель Рэмбо был...они его не узнали
 

_Timon_

New Member
А я этого Витю довольно хорошо знаю, работал как-то у меня, проблем много создал...
Думаю, что кто-то из окружения, из очень глупых людей, посоветовал с работников ГСО срубить денег, в легкую.
Реалии таковы, что работники ГСО уж очень дерзки, но взглянув это видео, можно понять: если бы Витю били, я б его точно не узнал!!!

Все, кто прочитал этот комментарий могут начинать поливать меня всякого рода гадостями, мне безразлично, что Вы скажете, я просто знал этого человека-это лжец с большой буквы.

ГСОшники мне вообще не интересны, их действия я не оправдываю, хоть и щелбан они ему дали!
 

VIB

vib : bash
Модератор
_Timon_, с другой стороны: насколько бы это ни был проблемный человек, служба ГСО обязана была извиниться перед ним, и возместить стоимость испорченной одежды.
Иначе в следующий раз "уронят" вас, искалечат, к примеру, мэра или губернатора города (они же не промолчат в ответ, а станут по их понятиям "быковать").
Беспредел в любом случае недопустим. А беспредел "с корочками" обязательно должен быть показательно наказуем.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Подвиги" ГСО

Фото гражданина, избитого до потери слуха как-то резко контрастирует с фотографиями "жертв политических репрессий"...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Подвиги" ГСО

Можно поподробнее?
Посмотрите на фото Татьяны Черновол у которой реально никаких травм нет - ничего не сломано, ничего не отвалилось, ничего не пропало. По сути - просто синяки. Посмотрите растиражированные фото Ильенко, у которого реально даже синяков нет.
А потом откройте видео с человеком, реально избитым до потери слуха. И, что называется, "увидите разницу" - где реальность, а где игра на публику.
 

Glucker

Здесь был статус
Посмотрите на фото Татьяны Черновол у которой реально никаких травм нет - ничего не сломано
Нос не сломан, контузии глаза нету, оскольчатого перелома надбровной дуги и сотрясения мозга нету? Это по-вашему просто синяки?

А потом откройте видео с человеком, реально избитым до потери слуха. И, что называется, "увидите разницу" - где реальность, а где игра на публику.
Чтобы человек оглох на одно ухо, достаточно один раз хорошо двинуть его ногой в это ухо и он перестанет слышать. Следов не будет.

Это совсем разные случаи.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Подвиги" ГСО

Нет, не сломан. Посмотрите на фото сломанных носов, а потом на фото Черновол.

контузии глаза нету, оскольчатого перелома надбровной дуги и сотрясения мозга нету
Справка есть? Только реальная больничная справка-заключение, а не росказни "сочувствующих".
А то тут расскажут, что и у Ильенко перелом челюсти.

Чтобы человек оглох на одно ухо, достаточно один раз хорошо двинуть его ногой в это ухо и он перестанет слышать. Следов не будет.
Утверждается же, что его били "до неузнаваемости", а не просто раз двинули.
 

Glucker

Здесь был статус
Нет, не сломан. Посмотрите на фото сломанных носов, а потом на фото Черновол.
Ты челюстно-лицевой хирург что определяешь? Тем более по фото.

Справка есть? Только реальная больничная справка-заключение, а не росказни "сочувствующих".
Эти слова никто не опроверг. Была бы неправда, регионалы уже подсуетились бы.

Утверждается же, что его били "до неузнаваемости", а не просто раз двинули.
Не знаю что там утверждается, но по факту есть пострадавший, которого быки ДСО сделали инвалидом.
 
Зверху