Братская любовь великороссов или геноцид?

Andy

Well-Known Member
AndyА как там дела состоят после прихода к рулю "правильных" пацанов у СМНВО им. Фрунзе? ПАТ Химпром? Тоже бандеровцы виновны, или Юсченко лично? Или Семен Петлюра там из преисподни фундаменты подкапывает денно и ношно?
При Союзе всё работало. Модернизировалось. При незалежных всё разрушили. Или не так?

А кто там лично копает, мне не ведомо. Не я, это точно.
 

21h

Вернулся
Andy, КТО РАЗРУШИЛ И КТО СТОРОИЛ? ТЕ ЖЕ ЛЮДИ. И власть отсалась та же - сменили одни партбилеты на другие. Интересное уравнение. А неизвестные вот:
Х- все технологии покупались или воровались (окромя некоторых военных)
У- цена производства была от 3 до 10 раз большая чем аналогичные товары у проклятых буржуев. И дело тут не в оплате труда, потому как она была ВЫШЕ у проклятых буржуев
J- политика очковтирательства и раздолбайства, неєффекивная плановая економика
Выводы :
економическая мощь совка - сферический мыф в вакууме, аналогиный Северной Корее, которая на международном рынке имеет нулевую конкурентноспособность.
после развала совка Китай имея теоретических запасов меди поимел себе за блажь на складе держать 1.9 мрд чистой меди, которая в производстве не участвует. Откуда? Из СССР. Где же хваленые импорты сырья и экспорт технологий, которые постоянно нам вещались на съездах КПСС? Сово - миф, способ выкачать ресурсы, и тут же их просрасть. Возможно для кого то это неявно, кто то этого в причину своего скудоумия вообще этого не понимает, но РФия от хитрого плана не отступила ни на шаг, мало того нас в этот аркан тянут.Хотя что-либо объяснить человеку, общающемуся с Геббельсом - гиблое дело.
 

21h

Вернулся
gidron, давно известно - история повторяется.
 

Andy

Well-Known Member
21h, Чепуху вы несёте :) То самое "очковтирательство" в действии :)
 

21h

Вернулся
Andy, Это потому что я с Геббельсом не разговариваю, в 42? У вас все что не вписывается в рамки вашего же искусственного мировоззрения априори чушь. Но весь трагизм комизма в том, то почитатель такого могучего, самого образованного, самого индустриального совка строчит камменты на ПК разработанном буржуями и произведенном китайцами. ВОТ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ. А еще Земля крутится!
 

Deather

Well-Known Member
Andy, Это потому что я с Геббельсом не разговариваю, в 42? У вас все что не вписывается в рамки вашего же искусственного мировоззрения априори чушь. Но весь трагизм комизма в том, то почитатель такого могучего, самого образованного, самого индустриального совка строчит камменты на ПК разработанном буржуями и произведенном китайцами. ВОТ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ. А еще Земля крутится!
слишком много информации за один раз, боюсь, что анди не осилит:lol:
 

Skel

42
Andy, Это потому что я с Геббельсом не разговариваю, в 42? У вас все что не вписывается в рамки вашего же искусственного мировоззрения априори чушь. Но весь трагизм комизма в том, то почитатель такого могучего, самого образованного, самого индустриального совка строчит камменты на ПК разработанном буржуями и произведенном китайцами. ВОТ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ. А еще Земля крутится!
Сударь. Вы ошибаетесь. Сейчас Анди Вам напишет (а может и пруф, , предоставит) что первый ПК изобрели в СССР еще в 17 году, и работал он на дровах... А клятые буржуи украли идею )
 
Зверху