Что несет нам русский мир?

skull19

Active Member
Что несёт украинскому обществу
оголтелая украинизация под руководством идиотов




You must be registered for see medias
так нормальная баба. Я бы хотел, что б она возглавила департамент по каранию русни)
Страна должна знать своих героев
и главных идеологов украинизации:



(самое интересное в том, что Фарион в 1988 году вступила в Компартию и примерно тогда же стала осведомителем кремлёвских спецслужб)


You must be registered for see medias
я смотрю, кацапик, ты к ней не ровно дышишь))
 

dyngyldai

homo facetus
Одно из расследований деятельности самой паскудной партии украинских патриотов,
так называемой "Свободы" (вотчины Фарион и подонка Тягнибока),
опозорившей не только национальную идею,
но и многое из того, что происходило во время Второго Майдана (и после него):


Скандал з партією "Свобода": як націоналісти пов'язані з агентурою Кремля


You must be registered for see medias

Сейчас только дегенераты могут повторять те мантры, которые были вброшены в медиапространство этими людьми: "национализация любой ценой", "язык - плохо, мова - хорошо", "русские - не люди", "Украина понад усэ" и т.п.

К сожалению, идиотов в украинском обществе много. Очень много.
Однако не больше (и не меньше), чем в той же зомбированной России.
Поэтому еще раз повторяю всем:

Если вы действительно хотите отличаться от русских,
пользуйтесь головой не только для того,
чтобы орать ей патриотические лозунги.

 
Останнє редагування:

dyngyldai

homo facetus
Медвежья услуга тупых ура-патриотов
или
как зомбированные лозунгами идиоты противоречат
собственным же кумирам и реальности, в которой они живут


Все мы неоднократно наблюдали здесь истерики местечковых психопатов, глупость и ограниченность которых нашла выход в истеричном следовании так называемым "патриотическим трендам". Это классика социальной психологии: чем ничтожнее обыватель, тем больше вероятность, что он найдет себя в "патриотизме", в самых оголтелых и тупых формах его проявления.

Если вам кажется, что местечковые полудурки arnisumy, rfvgy, Билли Бонс, d324co и откровенно неуравновешенный Блукач Cвiтами проявляют заурядную тупость только по причине того, что они невоспитанные провинциалы, вы ошибаетесь. К сожалению, в стране сейчас таких - миллионы. Благодаря этим идиотам сейчас у нас президентом клоун, а до этого был - заурядный коррупционер и циничный лицемер. Но даже этот лицемер иногда говорил неглупые вещи.

В то время, как настоящие патриоты защищают страну, идиоты и трусы в псевдопатриотическом угаре бьют себя пяткой в грудь с нестиранной вышиванкой, и орут о том, что "только украиноязычные могут и должны представлять интересы Украины!"

В то время, как русским языком общаются на полях сражений, в тылу "диванные бойцы" и ничтожества (те же самые arnisumy, rfvgy, Билли Бонс, d324co, впрочем, всех их перечислить невозможно, так как имя им легион) пафосно рассуждают о том, как нужно ограничивать языки в стране.



You must be registered for see images attach

От себя добавлю: тут Порошенко смягчил формулировку. На самом деле в АТО (как я знаю по многим знакомым) русскоязычных БОЛЬШЕ, чем украиноязычных. Но он не мог в этом признаться по вполне понятным политическим причинам.

Сумские ура-патриоты и вышиватники живут на своих диванах и никакой существенной пользы принести обществу не способны.
Уверен, что ни одного из них мы не встречали ни на одном из Майданов - ни в Сумах, ни в Киеве, ни в 2004-5, ни в 2013-14



А вообще, картина вырисовывается просто абсурдная:
в то время, как больше половины населения говорит на русском языке,
в то время, как русскоязычные доминируют на фронтах сражений,
в то время, как большинство фильмов и книг потребляется именно из русскоязычного сегмента,
в то время, как в домашнем общении доминирует русская речь
(как минимум, даже суржик намного ближе к русскому, чем к украинскому) -
в это время страна находится в шизофреническом угаре самооскопления
под названием "Ограничить хождение русского языка!"
и "Сделать единственным государственным самый неудобный язык!"

Подобное можно производить только с одной целью: с целью отучить людей думать.
И эта цель (судя по поведению местечковых вышиватников) уже почти достигнута.

 
Останнє редагування:

dyngyldai

homo facetus

Никогда Запад не будет думать об Украине больше, чем она сама способна позаботиться о себе.
Страна, в которой доминирующая часть населения сменила коррупционера на марионетку-проститутку, не заслуживает того, чтобы из-за нее кто-либо ощущал дискомфорт.
Страна, в которой за 30 лет независимости не наказан ни один из коммунистов, не привлечен к ответственности ни один из олигархов, в которой весь политический истеблишмент поголовно пляшет под дудку Кремля, должна выпасть из области интересов цивилизованных государств.

Поэтому, если Путин нападет на Украину - ни от какого SWIFT его отключать не будут.

И это - правильно. Чем хуже - тем лучше. Потому что только тогда, когда все начнет валиться в пропасть, эти идиоты поймут, кто виноват в том болоте, в котором они тонут. Даже если страна не выкарабкается из трясины коррумпированности на фоне тотального идиотизма и апатичности населения - даже в этом случае ее судьба станет отличным уроком для остальных.

В учебниках истории через 10-15 лет будут рассказывать: "Вот, дети, смотрите, до чего доводит ура-патриотизм, глупость и конформизм. Страна, нашедшая в себе смелость и решительность для двух Майданов - оба раза упустила тот шанс, который ей дарила судьба. Конечно же, нечего удивляться, что третьего шанса ей уже не предоставилось. Видите это место на карте? Раньше здесь была Украина..."
 

d324co

Well-Known Member
Глава заявил, что сказал про присоединение Украины к России как обычный человек и блогер, а не как глава республики. Об этом он написал в своем -канале.

В понедельник, 24 января, Кадыров , что на месте президента России он «давно забрал бы Украину, направил туда войска и навел там порядок», и подчеркнул, что Украина находится под контролем США. Если украинцы не хотят сами противостоять этому, то нужно принимать меры и присоединять страну, считает он.

«И это мое заявление как Рамзана Кадырова, а не как Главы Чеченской Республики. Об этом я уже не раз упоминал. Никаких установок на озвучивание тех или иных тезисов Кремль мне не дает», — написал в социальной сети глава республики.

Он подчеркнул, что Россия должна защищать свои интересы, пока их не пришлось отстаивать на своей территории. Страна должна помочь Украине в противостоянии США в случае, если не найдет людей, готовых ответить Америке, заявил Кадыров
 

arnisumy

Well-Known Member
Чергове поповнення в рядах "іхтамнєтов":

Путін підтримав заміну тюремного терміну виправними роботами для 100 тис. засуджених в РФ

Президент РФ Володимир Путін підтримав ініціативу Мін'юсту Росії щодо того, щоб замінити позбавлення волі на виправні роботи для 100 тис. засуджених.
Про це повідомляє із посиланням на Кремля.
Глава Мін'юсту РФ Костянтин Чуйченко заявив: "На сьогоднішній день у нас створено 15 тисяч місць, і до кінця 2024 року ми хотіли б створити близько 100 тисяч місць. І таким чином у нас значно зменшиться чисельність людей, які утримуються в місцях позбавлення волі".
"Давайте так і зробимо", - відповів йому Путін.
Міністр юстиції зазначив, що на сьогоднішній день в РФ відбувають покарання у виправних установах близько 350 тисяч людей.
"Проблема полягає в тому, що у нас немає відповідних місць, в яких можна було б забезпечувати відбуття цими людьми покарання. Зрозуміло, що далеко не всі з цих 180 тисяч гідні переведення з позбавлення волі на примусові роботи, багато хто просто не став на шлях виправлення. І тут, загалом, відповідні служби проводитимуть відбір", - додав Чуйченко.
Джерело:
 

d324co

Well-Known Member
А у формі цинкової труни з маркуванням 200 ще санок не робили ???
 
Зверху