Что несет нам русский мир?

d324co

Well-Known Member
Жители Азова попытались закопать археологов из-за страха перед вышкой 5G
News.ru18 минут назад

Жители Азова пытались закопать археологов из-за страха, что те установят вышку 5G. Об этом сообщил РБК, ссылаясь на Комитет по охране объектов культурного наследия Ростовской области.

Утром 24 августа группа мужчин стала засыпать землёй раскопанный шурф, когда там находились археологи. Один из участников — член КПРФ и кандидат в депутаты Госдумы Станислав Потаков. Авторы видео с происходящим указали, что он решил воспрепятствовать установке 5G вышки. Также на записи слышно, что археологов просят освободить место и говорят, что закапывать их не хотят.

В полицию поданы заявления о привлечении виновных лиц к ответственности. Работы остановлены в целях безопасности сотрудников «Донского наследия», — сказали в пресс-службе комитета.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

arnisumy

Well-Known Member

Экс-депутат от Партии регионов Игорь Марков, который с 2014 скрывается в России, в прямом эфире российского телеканала заявил, что Украину необходимо разрушить и разделить на части.
К таким заявлениям на российском ТВ мы уже привыкли. Но тут особый случай. Дело в том, что несколько лет назад Марков вместе с другим беглым депутатом-регионалом Владимиром Олейником и бывшим премьер-министром Николаем Азаровым создали в Москве организацию «Комитет спасения Украины». И вот теперь стало понятно, каким образом они собираются нас «спасать».


Еще несколько лет назад эти люди называли себя патриотами Украины, государственными деятелями, хозяйственникам. Уверяли, что хотят как лучше, желают Украине добра. Но теперь никто уже не стесняется. И те, кто совсем недавно был нашей властью, открыто признают, что их цель - уничтожение нашей государственности.
Вот такие видео и нужно показывать всем, кто до сих пор сомневается в том, нужен ли был Майдан или считает, что он был напрасен.
Как видим, у власти в Украине на момент начала революции находились люди, которые искренне ненавидели и мечтали уничтожить нашу страну. И это не конспирология - регионалы сами открыто и публично озвучивают свои цели.
Следовательно, у украинцев в 2014-м просто не было другого выхода, кроме как защищать себя и свое государство.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Что тут скажешь

В 1993 г., Европа заявила, что Чечня «внутреннее дело России».Д. Дудаев после этого предупредил, что Европа сама вскоре станет «внутренним делом России».Мир сегодня стал свидетелем в правдивости слов великого лидера Кавказа, первого Президента Ичкерии Джохара Дудаева.Когда в 1993 году Джохар Дудаев предупреждал, что наступит день когда «Европа станет внутренним делом России» все смеялись. Сейчас не смеются.Когда чеченцы предупреждали мир остановить русских в Чечне в 1994 году все были уверены, что русские удовлетворятся только чеченской кровью!Когда Джохар Дудаев в 1993 и 94 г.г. предупреждал мир о русской угрозе, все улыбались и крутили пальцем у виска. Сегодня видно, кто дурак!
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

Війська РФ обстріляли із мінометів житловий сектор Невельського: з-під завалів пошкоджених будинків врятовано двох людей. ФОТОрепортаж
Чотири приватних будинки в Невельському Покровського району (Донецька обл.) постраждали внаслідок нічного мінометного обстрілу з боку російських найманців на Донбасі, рятувальники з-під завалів дістали двох осіб.
Як інформує про це у керівник обласної військово-цивільної адміністрації Павло Кириленко.
"Щонайменше чотири приватні будинки постраждали в результаті обстрілу російсько-терористичними угрупуваннями селища Невельського Покровського району. Два з них – знищені повністю. Усі пошкоджені будинки, про які відомо на даний час, розташовані на вулиці Молодіжній. Під час обстрілу в одному зі зруйнованих будинків під завалами опинилися люди - 65-річний чоловік та 63-річна жінка. Вибратися з-під уламків їм допомагали рятувальники ДСНС. За щасливим збігом обставин, ніхто із цивільних не постраждав", - написав він.
Інформація про пошкоджені будинки надійшла від рятувальників та правоохоронців, які разом із медиками швидкої допомоги прибули на місце події, щоб надати допомогу людям.
Кириленко додав, що подальше обстеження селища та уточнення інформації про пошкодження відбудеться протягом дня силами правоохоронців та місцевої влади.
Раніше повідомляв, що





Джерело:
 

arnisumy

Well-Known Member
місцевим лошарам - убогість та руїну, а православним гуським "братчикам" - апартаменти в Дубаях!
You must be registered for see images

You must be registered for see medias
 
Зверху