Что несет нам русский мир?

goool

Well-Known Member
Он не призывал к братству с "русским миром"
А то, что он финансируется "регионалами",норм?


«Партию Шария» через неизвестных жителей Харьковской области, финансирует семья народного депутата Владимира Кацубы. Об этом пишет журналист Владимир Бойко в Facebook.

«Партия Шария» является семейным избирательным проектом семьи действующего народного депутата Владимира Кацубы. В частности движущей силой политической партии является младший сын депутата Александр Кацуба, который в период с июня 2016 года до марта 2017 года пребывал в Лукьяновском СИЗО и вышел на свободу, договорившись с нынешним заместителем генпрокурора Сергеем Кизем. В соответствии с соглашением с прокурором, Кацуба уплатил в бюджет 100 млн гривен на возмещение ущерба, нанесенного хищением средств госбюджета. Весной текущего года Кацуба-младший купил документы псевдо-партии «Объединенная Украина» и переименовал ее в «Партию Шария», которую зарегистрировал в Харькове. Кроме того, Александр Кацуба включил в список партии под №11 свою жену Татьяну Гузенко, с которой Кацуба фиктивно развелся в связи с уголовным преследованием и возможной конфискацией имущества. Также под №14 включил свою мать Наталью Гордиенко, — написал журналист.

Руководитель партии Анатолий Шарий последние несколько лет работал диктором в медиа-проекте, созданном за счет Андрея Клюева. Также Шарий получал деньги за рекламу депутатов в видео на своей YouTube канале. Один из нынешних депутатов заказал Шарию прочитать текст за 15 тыс. долларов и сделал предоплату в размере 50%. Вскоре депутат поинтересовался, когда будет выполнен заказ. В ответ Шарий отправил письмо, объяснив, что «никто не должен донимать его и требовать обратно деньги».



Отмечается, что Владимира Кацубу впервые выбрали депутатом в 2012 году от «Партии регионов». Старший сын депутата Сергей Кацуба является бывшим заместителем НАК «Нафтогаз Украины» и также был избран народным депутатом от «Партии регионов». Младший сын депутата Александр Кацуба после избрания брата народным депутатом унаследовал его должность в НАК «Нафтогаз Украины»
Больше информации на портале Антикор:

You must be registered for see images attach
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А то, что он финансируется "регионалами",норм?
Если у генпрокурора Луценко больше нет вопросов к младшему сыну семьи Коцуб (купившему для Шария регистрационные документы забытой всеми партии-пустышки) и он отпущен на свободу после дачи показаний и сделки со следствием по другому коррупционному делу на все четыре стороны, почему у меня должны быть ещё какие-то вопросы к семье Коцуб? Или у вас есть ещё что им предъявить дельное, что неизвестно генпрокуратуре? Порошенко вон вообще основал ужасную Партию регионов но именно его народ выбрал своим президентом после святого освободительного майдана. И ничего, в люстраторный мусорный бак Порошенко почему-то не попал.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Потрібно було "понять і прастіть" випустить, щоб не порушувати "переміріє":

СБУ затримала росіянина, який планував диверсію на військовому аеродромі
08/08/2019 17:24
You must be registered for see images

ФОТО: ПРЕСЦЕНТР СБУ
Контррозвідники Служби безпеки України затримали у Черкаській області громадянина РФ під час підготовки до вчинення диверсії на стратегічно важливому військовому об’єкті.
Як повідомляє “ “, про це в четвер, 8 серпня, пресцентр СБУ.
“Оперативники спецслужби задокументували, що іноземець, який проживав на Черкащині, виготовляв вибухові речовини та саморобні вибухові пристрої. Також він проводив розвідку на територіях, прилеглих до військового аеродрому Збройних Сил України”, – інформують речники української спецслужби.
Під час санкціонованих слідчих дій за місцем проживання зловмисника правоохоронці вилучили три саморобні вибухові пристрої, майже два кілограми хімічних речовин, електродетонатор, два види вибухових речовин, нотатки з хімічними формулами, спеціалізовану літературу та схеми створення вибухівки.
Також виявлено матеріали, що свідчать про збір іноземцем інформації про об’єкт диверсії.
Наразі слідчими СБУ повідомлено громадянину РФ про підозру в скоєнні злочинів, передбачених ч. 1 ст. 14, ч. 1 ст. 113 (диверсія) та ч. 1 ст. 263 Кримінального кодексу України. Судом обрано міру запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою. Триває досудове розслідування.
 

d324co

Well-Known Member
Бывший главный санитарный врач России назвал предложение Федерации независимых профсоюзов России о введении четырехдневной рабочей недели вредным для здоровья населения. В беседе с он предположил, что три выходных люди будут использовать для пьянства.
По его словам, даже два дня ложатся на здоровье россиян «тяжким бременем», потому что «пьем мы еще много». «А тут счастье подвалит — со второй половины четверга можно, так сказать, повышать этилен в крови до запредельных уровней, понимая, что у тебя впереди пятница-суббота», — объяснил Онищенко свою позицию
)))))
 

d324co

Well-Known Member
НКВД бессмертно...
.
Министерство науки и высшего образования подготовило приказ, ужесточающий правила контакта российских ученых с иностранными и международными организациями. Сканы документа опубликовала газета «Троицкий вариант» вместе с открытым письмом доктора технических наук, профессора, члена совета ОНР и заведующего лабораторией ИПМаш Александра Фрадкова.

Согласно тексту документа, на встрече с иностранными коллегами должны присутствовать как минимум двое российских ученых. Кроме того, такие встречи возможны только с разрешения руководства — научные организации должны за пять дней письменно уведомлять о планируемой встрече, предоставляя список ее участников. После каждой встречи российские ученые должны будут предоставлять отчет с описанием разговора и сканами паспортов участников беседы
 

d324co

Well-Known Member
Российская туристка похвасталась способами обхитрить жителей Исландии и сэкономить, но нарвалась на критику в социальных сетях. Советами женщина поделилась в -аккаунте.
«Кто говорил, что в Исландии дорого жить и питаться, конечно прав. Но выход есть. Во-первых, на что мы наткнулись практически сразу, это на одинокие кусты красной смородины, которые больше служат зелёным ограждением, нежели источником витамина С. Тут вообще знают, что ее есть можно???» — подписала пост туристка.
Далее она рассказала о том, как питалась бесплатными свежими фруктами из корзин для детей в супермаркетах Kronos и наливала неограниченное количество кофе на специальных станциях на заправках.

«И наш любимый лайфхак как прожить в хостеле бесплатно. Мы просто не сдали ключи от комнаты. Ну, забыли... А через день вернулись с ночевкой. Но без брони. Ключи опять забыли сдать. Да простят нас чудесные исландцы, но экономия должна быть экономной! К чему мы и стремимся», — заключила россиянка.
россеяне и в Исландии россеяне...
 

Fil 74

Well-Known Member
В Праге предлагают России забрать памятник советскому маршалу
Администрация города устала отмывать монумент от краски, которой его обливают местные жители.
You must be registered for see images attach

Памятник маршалу Ивану Коневу в Праге radio.cz
Глава администрации района Прага-6 Ондржей Колар, где расположен памятник советскому маршалу Ивану Коневу, считает нецелесообразным восстанавливать памятник после очередного обливания краской и готов отдать его в Россию. Об этом в пятницу, 23 августа, сообщает Radio Praha.

Колар говорит, что администрация района Прага 6 сейчас готовит письмо в посольство РФ, в котором предложит забрать статую на свою территорию. Такое решение предлагается, чтобы предотвратить дальнейшие акты вандализма, поскольку памятник окажется на территории другого государства.

Колар подчеркнул, что памятник регулярно обливают краской, и он не видит смысла "тратить деньги жителей Праги-6 на то, что они не хотят у себя видеть". Он также заявил, что в этот раз статую не будут отмывать от красной краски на средства жителей Праги.

"В этот раз мы решили оставить его (памятник - ред.) таким, какой он есть, потому что, и это мое субъективное мнение, надписи сделанные красной краской говорят правду", - подчеркнул Колар.

Сейчас на монументе оставили надписи красной краской: "Нет кровавому маршалу!" и "Мы не забудем". Последняя намекает на роль Конева в подавлении "Пражской весны" в конце 1960 годов.
Прекрасная идея!
 
Зверху